Привет,

https://i.ibb.co/swXTnRF/273a1b841050.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

11 secs ago - Найти жену.

| Объявления на русском 2023
Женщина ищет мужчину.

Женщина приятной внешности ищет порядочного мужчину 57-65 лет, уставшего от одиночества, для серьёзных отношений.

О себе: мне 60, хотя выгляжу гораздо моложе, добрая, отзывчивая, внимательная, люблю готовить.

Женщина приятной внешности ищет порядочного мужчину 57-65 лет, уставшего от одиночества, для серьёзных отношений.

О себе: мне 60, хотя выгляжу гораздо моложе, добрая, отзывчивая, внимательная, люблю готовить.

Познакомлюсь с молодым человеком для серьезных встреч и брака до 35 лет.

Старше и позже 22.00 прошу не беспокоить.

Мне 24 года, медсестра, 21 год в Германии, православная, сын 6 лет, живем вместе.

Отдельное жилье.

Нормальным мужчиной от 27 лет 35, христианином, без вредных привычек, желающего иметь семью и детей.

.

Познакомлюсь с молодым человеком для серьезных встреч и брака до 35 лет.

Старше и позже 22.00 прошу не беспокоить.

Мне 24 года, медсестра, 21 год в Германии, православная, сын 6 лет, живем вместе.

Отдельное жилье.

Нормальным мужчиной от 27 лет 35, христианином, без вредных привычек, желающего иметь семью и детей.

Прогулки на лошадях и любовь к животным, лесные и велосипедные прогулки приветствуются.

Женщина уже не бальзаковского возраста-59- , но неплохо сохранившаяся, хотела бы встретить подобный же экземпляр мужского рода для совместного отдыха, посещения интересных мест и прочего.

..

Мюнхен Женщина уже не бальзаковского возраста-59- , но неплохо сохранившаяся, хотела бы встретить подобный же экземпляр мужского рода для совместного отдыха, посещения интересных мест и прочего.

..Мюнхен.

Познакомлюсь с мужчиной до 55 лет для дружбы и отношений, а куда они придут ,покажет время.

Мне 52 года, проживаю в Германии 17 лет, русская.

Ищу весёлого, открытого ,не полного .

Познакомлюсь с мужчиной до 55 лет для дружбы и отношений, а куда они придут ,покажет время.

Мне 52 года, проживаю в Германии 17 лет, русская.

Ищу весёлого, открытого ,не полного .

Познакомлюсь с мужчиной для дружбы, общения и совместного отдыха от 40 до 67 лет, рускоговорящими, мне 43 года, рост 169 см, вес 72кг, живу в Берлине, район митте.

Наталия Познакомлюсь с мужчиной для дружбы, общения и совместного отдыха от 40 до 67 лет, рускоговорящими, мне 43 года, рост 169 см, вес 72кг, живу в Берлине, район митте.

Наталия.

Женщина из Хемниц, 64 года, 164, нормальной внешности, разведена, одинокая, без детей, познакомиться с мужчиной из Хемниц для времяпрепровождения.

Подробности по связи.

Женщина из Хемниц, 64 года, 164, нормальной внешности, разведена, одинокая, без детей, познакомиться с мужчиной из Хемниц для времяпрепровождения.

Подробности по связи.

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина.

Я из Украины.

1963 г.

р.

Ищу хорошего человека для жизни из стран Германия и Дания.

Часто бываю в Германии (работа).

Мужчины, моложе 57 лет прошу не беспокоить меня.

Для тех кто решился мне написать.

Просьба.

Указывать ваше имя, возраст, фото.

И несколько слов о себе.

.

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина.

Я из Украины.

1963 г.

р.

Ищу хорошего человека для жизни из стран Германия и Дания.

Часто бываю в Германии (работа).

Мужчины, моложе 57 лет прошу не беспокоить меня.

Для тех кто решился мне написать.

Просьба.

Указывать ваше имя, возраст, фото.

И несколько слов о себе.

Отвечу на все вопросы на имейл.

С уважением.

Ирина.

Женщина 61 год познакомлюсь с мужчиной моих лет, для серьёзных отношений Женщина 61 год познакомлюсь с мужчиной моих лет, для серьёзных отношений.

Ищу порядочного мужчину для серьезных отношений до 53лет, мне 41 год я из Молдавии мой ваб-цап, Вайбер Ищу порядочного мужчину для серьезных отношений до 53лет, мне 41 год я из Молдавии мой ваб-цап, Вайбер.

Ищу для жизни приятного, умного, доброго, без вредных привычек русскоговорящего мужчину в возрасте от 55 до 60.

Я приехала в марте 2022 с Украины.

Живу в Маннхайме.

Давно в разводе.

Мой паспортный возраст около 60, биологический 47.

Спортивная, чистоплотная, доброжелательная.

Остальные подробности по телефону.

.

Ищу для жизни приятного, умного, доброго, без вредных привычек русскоговорящего мужчину в возрасте от 55 до 60.

Я приехала в марте 2022 с Украины.

Живу в Маннхайме.

Давно в разводе.

Мой паспортный возраст около 60, биологический 47.

Спортивная, чистоплотная, доброжелательная.

Остальные подробности по телефону.

Буду рада знакомству.

Ирина.



новые знакомства в президенте женщина ищет мужчину

мужчина ищет женщину знакомства в архангельске

объявления знакомств женщины ищут мужчину

мужчина ищет эксклюзивную женщину на сайте знакомств

знакомства женщины ищут мужчин номер телефона