Привет,

https://i.ibb.co/swXTnRF/273a1b841050.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

14 secs ago - Looking for caring and respectful.

Общение, знакомства.

Женщина ищет мужчину.

Юго-западный Лондон
Hello.

Looking for caring and respectful man for a serious.

Общение, знакомства.

Женщина ищет мужчину.

Юго-западный Лондон | Объявления на русском 2023
Hello.

Looking for caring and respectful man for a serious relationship.

Напишите что-либо, что поможет Вам вспомнить это объявление или опишите его особенности.

Например: Просили перезвонить вечером", "Комната уже сдана", "Выслал CV", "Обещали скидку 20%" и так далее.

Заметка сохраняется у Вас на компьютере средствами cookie и видна только Вам.

Высокая, немолодая, интеллигентная блондинка познакомится с интересным собеседником, верным другом 55+ обладающим интеллектом, не потерявшим вкус к жизни.

Молодым и вновь приехавшим просьба не беспокоить.

Высокая, немолодая, интеллигентная блондинка познакомится с интересным собеседником, верным другом 55+ обладающим интеллектом, не потерявшим вкус к жизни.

Молодым и вновь приехавшим просьба не беспокоить.

Хочу любить и быть любимой я рост 180 пышная 58лет.

..

ты 178-185 без вредных привычек добрый и проста харошый человек ,возрост от 55 до 62 Жыву в Бостоне Линконшире Хочу любить и быть любимой я рост 180 пышная 58лет.

..

ты 178-185 без вредных привычек добрый и проста харошый человек ,возрост от 55 до 62 Жыву в Бостоне Линконшире.

Ja uze v tom vozraste kagda abmanut mene nepalucitse xaciu naiti takovo ze mudrovo i vaspytannovo celaveka.

vozraste at 55-65 let vysokovo stroinovo bez vrednyx privycek.

Tolko zvanyt s 9 utra do 8 vecera.

Ja uze v tom vozraste kagda abmanut mene nepalucitse xaciu naiti takovo ze mudrovo i vaspytannovo celaveka.

vozraste at 55-65 let vysokovo stroinovo bez vrednyx privycek.

Tolko zvanyt s 9 utra do 8 vecera.

Добрая, симпатичная женщина которой 56лет, 158/ 65 познакомится с порядочным, честным, свободным мужчиной для общения и серьезных отношений от 53- 60 отвечу на сообщение с фото.

Добрая, симпатичная женщина которой 56лет, 158/ 65 познакомится с порядочным, честным, свободным мужчиной для общения и серьезных отношений от 53- 60 отвечу на сообщение с фото.

Здравствуйте, женщина 55 лет, познакомитца с мужчиной 50-60 лет, без вредных привычек, женатие не интересует ,искателями приключений, не отнимайте ни мое ни свое время, я13 лет в Великобритании, отвечу к сообщению с фотографией Здравствуйте, женщина 55 лет, познакомитца с мужчиной 50-60 лет, без вредных привычек, женатие не интересует ,искателями приключений, не отнимайте ни мое ни свое время, я13 лет в Великобритании, отвечу к сообщению с фотографией.

Всем добрый день!

Познакомлюсь с мужчиной возрастом 48=52 из Лондона обеспечен жылеом и работой.

Просиба ответить на емаил с фото и о себе.

Мне 51 лет, ищщу познакомиться с интелегентом человеком которой имеет ценить дружбу и хороших отношений.

Подробнее по телефону.

Женатых и молодых не беспокоить!

Всем добрый день!

Познакомлюсь с мужчиной возрастом 48=52 из Лондона обеспечен жылеом и работой.

Просиба ответить на емаил с фото и о себе.

Мне 51 лет, ищщу познакомиться с интелегентом человеком которой имеет ценить дружбу и хороших отношений.

Подробнее по телефону.

Женатых и молодых не беспокоить!

Милая женщина средних лет желает познакомится со свободным мужчиной 45-55 лет который любит путешествия и уважает женщину Милая женщина средних лет желает познакомится со свободным мужчиной 45-55 лет который любит путешествия и уважает женщину.

Adinokaja zenscyna iscet adinokava muscynu dlia druzby v vozvraste 49-65, prazyvaju v Satlandiji gorad Edinburgh Adinokaja zenscyna iscet adinokava muscynu dlia druzby v vozvraste 49-65, prazyvaju v Satlandiji gorad Edinburgh.

Моложавая женщина, с короткой стрижкой, привлeкательная, спортивная и стройная, с различными интересами, познакомится с русским мужчиной 21-65 лет для приятного время провождения и постоянных встреч.

Моложавая женщина, с короткой стрижкой, привлeкательная, спортивная и стройная, с различными интересами, познакомится с русским мужчиной 21-65 лет для приятного время провождения и постоянных встреч.

Украинка.

43 года.

Яркая, сильная и неординарная личность - это все что я имею желание сюда написать.

Все детали при личной переписке.

Не люблю свою биографию выставлять на обозрение широкой общественности, 80% которой вообще не знает, чего хочет в этой жизни.

.

Украинка.

43 года.

Яркая, сильная и неординарная личность - это все что я имею желание сюда написать.

Все детали при личной переписке.

Не люблю свою биографию выставлять на обозрение широкой общественности, 80% которой вообще не знает, чего хочет в этой жизни.

А вообще принадлежу к тому вымирающему количеству людей, которые еще верят в настоящую любовь, где нет лжи и фальши, где люди живут друг для друга, а не потому, что "так надо" или им просто удобно вместе.

Кого я хочу найти: Только серьезные постоянные отношения.

Женатиков прошу лучше не беспокоить - обгажу, не отмоетесь.

Альфонсы, бездельники, неудачники и просто не состоявшиеся по жизни также могут продолжать отдыхать дальше.

кампот за деньги мне не интересен!

Как с вашей, так и с моей стороны!

Ну вот, остались только избранные.

Тогда о главном: Итак, мужчина, которого я ищу, должен быть: 1.Сильным (но не жестоким), способным оценить и не подавлять рядом с собой не менее сильную женщину, 2.Волевым (это для которого нет преград и проблем), который не подвержен депрессии, не пускает сопли, в состоянии решить не только свои проблемы, но и проблемы любимой, 3.

Достаточно недоверчивым и осторожным, чтобы сразу же открываться всем красивым женщинам подряд, 4.В меру гордым и знающим себе цену (если он действительно "на деле" чего-то стоит) 5.Обязательно: верным!

Высокие моральные ценности и порядочность которого не позволят ему предавать любимую женщину.

6.Надежным.

Сказано - сделано!

Причем сделано качественно и пунктуально!

Для бизнеса - это тоже самое необходимое качество.

Мужчина, для которого любимая женщина - лучшая, и всегда на первом месте.

Ради такого мужчины я готова на все!


нефтеюганск одиноких женщин ищущих мужчин интимных

одинокая женщина спб ищет мужчину

одинокий мужчина ищет женщину номер телефона

одинокие женщины ищут мужчину с телефонами

одинокая женщина ищет мужчину объявления