Привет,

https://i.ibb.co/rwG1MTm/4eb79648ea60.png
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

20 secs ago - Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из города Одесса.

Знакомства Одесса, Украина.

Привлекательная женщина с чувством юмора, заботливая, душевная, люблю общение, нежная, жду свою вторую половинку с которым мы бы вместе были счастливы.

Я привлекательная девушка с чувством юмора, общительная, хозяйственная, люблю домашний уют.

Не люблю быть одна хотела бы встретить мужчину чтобы создать крепкую дружную семью.

Ищу мужчину для создания семьи, чтобы был крепкой и надёжной опорой для девушки в наше тяжёлое время.

Эгоистка, не люблю готовить, убирать и весь домашний быт утомляет, много курю, очень очень добрая(могу раздать все ваши деньги бедным), вообщем с чувством юмора у меня всё в порядке скучать не придётся.

Мужчину, с чувством юмора, не тупого, не глухого, не слепого, доброго, сильного и богатого, вообщем как все женщины.

Я готова быть с мужчиной который бы разделял моё мировозрение.

Не просто кампот, не просто болтовня.

А смысл в отношениях, в словах и поступках!

Я уже совсем не девочка - не осталось никаких иллюзий, ни о чём не мечтаю, ничего не ищу и не жду.

Но если встречу достойного мужчину, может это изменит моё мнение и о себе и о жизни.

Немного о моих достоинствах - умная, образованная, чистоплотная, верный друг, щедрая до маразма, пеку вкусный хлеб и пироги, люблю пиво, рукодельница уровня Бог.

Мужчину, который если уж не улучшит мою жизнь, то хоть бы не ухудшил.

Познакомлюсь с Одесситом, так как на переезд не согласна и на виртуальные отношения тоже не согласна.

Особая просьба к малолетка - не делайте тёте нервы, достали.

Не пишите мне -я могу разнервничаться и послать.

Я обычный парень, ничего сверхъестественного не имею, да и впринципе не чем похвастаться.

А что я точно знаю о себе, так это то, что я добрый ) Я в посике девушки ( женщины), которая готова к серьезным отношениям, у которой в приоритете стоит выстраивание доверительных взаимоотношений и создание максимального комфорта не только для меня, но и в первую очередь для самой себя.

Обыкновенная женщина инвалид 2-ой группы без физических недостатков, хожу потихонечку сама, сама себя обслуживаю.

Я добрая, справедливая, но характер не сахар.

Мужчину от 45 до 60 лет инвалида без физических недостатков только со своего города.

Доброго, заботливого, понимающего в сексе.

Я не ханжа, но не люблю пошлости и цинизма.

Ценю тонкий юмор и образованность, но не в смысле наличия диплома, а с точки зрения настоящих знаний и умения самостоятельно думать.

Внутреннее содержание для меня важнее привлекательной обертки.

Люблю заниматься домашним хозяйством, готовить, хотя делаю это не профессионально, но от души.

Хотелось бы найти человека похожих взглядов: без фанатизма к чему-либо, включая политику и деньги: ценящего домашний уют и обладающего такими качества как чувство юмора, искренность, верность, смелость, доброта и умение сопереживать.

И еще одно очень важное качество - это хорошее, человеческое отношение к домашним животным - кошкам, собакам.

Мне 50 лет, серьёзный, без вредных привычек.

Спокойный без комплексов.

Не люблю предательства и измен.

Замужние не интересны и не завожу романы на стороне.

Не конфликтен.

Женщину, для серьёзных отношений и долгих отношений, без вредных привычек, которая будет в дальнейшем женой.

Замужние женщины не интересны и роман не завожу.

мужчину для серьезных отношений внимательного аккуратного уравновешенного с легким спокойным характером.

Отдамся в хорошие женские руки.

В еде неприхотлив, налево не хожу, к туалету приучен, зарплату несу домой, чистоплотный.

Есть обычный и международный паспорт, а также сделаны все прививки.

Отзываюсь на котю, любимый, солнце моё и др.

Фразу: Мама делает по-другому!

"- не употребляю.

Не кастрирован!

Разве возможно описать словами свою мечту со всеми ее плюсами и минусами?

Но я попробую.

Я ищу ЛЮБОВЬ - ту самую любовь между мужчиной и женщиной со взаимной верностью, взаимоподдержкой, общими интересами и всем прочим, что входит в понятие любви между мужчиной и женщиной, Если наши интересны взаимны пиши, ведь у нас уже есть много общего, -) Мама взрослых детей: сын-Музыкант, дочь-умница и красавица.

Очень люблю своих маленьких внуков,: они моя радость.

Здравствуйте!

Вы находитесь на странице онлайн знакомства в Одессе.

Здесь вы можете бесплатно без регистрации смотреть анкеты знакомств одиноких людей из города Одесса.

После регистрации, которая займет пару минут, вы получите доступ к общению с людьми, проживающими и в других городах.


разведенные женщины ищут мужчин для серьезных отношений

женщины ищут мужчин серьезных отношений