Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу подсказать, какое очистное сооружение  лучше поставить на даче?

0

2

У нас с 2020 года стоит станция ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО. Это отечественный топовый производитель, у которого множество положительных откликов. Хочется отметить то, что система с момента запуска ни разу не подвела нас. Все работает просто супер! Когда выбирали очистное сооружение, особое внимание обращали на возможность консервации системы  на зимний период. Как правило, мы на даче проживаем только до окончания сезона, а поэтому перед его закрытием звоним в компанию, договариваемся, приезжают специалисты и проводят консервацию станции. А в начале дачного сезона - расконсервацию.

0

3

Чем проще система, тем лучше, так как все септики, работающие на электричестве должны иметь автономную систему, такой вариант нужно учитывать. У меня сейчас стоит полноценная био станция, в ней мощный Гидроаккумулятор , который позволяет отходы переводить в тех. воду. Но если света не будет, это будет обычная канализация.

0

4

Смотря на какое у вас хватает денег, места, возможностей. Мне на даче вполне хватает хорошего септика. Пару лет назад его установил и горя не знаю. Заказывал всё необходимое в интернет магазине "Петрович". Здесь вы также сможете присмотреть септики, трубы, канализационные люки https://petrovich.ru/catalog/12103/plas … nye-lyuki/ и прочие, необходимые материалы для монтажа полноценной канализации.

0

5

Решили в канализационной системе применить бесшовные трубы. Подсказали металлопрокат купить от компании
"Астана Главная". На сайте вся информация описана подробно. Предоставляют скидки лояльные для клиентов.

0

6

А я ищу труборез на покупку . Где купить хороший вариант ?

0

7

Оля Мо написал(а):

А я ищу труборез на покупку . Где купить хороший вариант ?

Я себе подобрал на покупку сейчас у них в магазине труборез роликовый https://adr-tools.ru/catalog/rezka_zach … -14-65-mm/ . Вы же можете там ознакомиться с их предложением, там очень большой выбор ремонтного и строительного инструмента и оборудования .

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация