Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация для своего дома


Канализация для своего дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую форумчан!!!
Хочу узнать ваши мнения/опыт/знания - все пригодится ...
Недавно купили участок для строительства жилого дома. Само строительство планируем начать в следующем году. Но уже сейчас, на этапе планирования, решили заняться канализацией. Какую лучше поставить?

0

2

Sirius написал(а):

Приветствую форумчан!!!
Хочу узнать ваши мнения/опыт/знания - все пригодится ...
Недавно купили участок для строительства жилого дома. Само строительство планируем начать в следующем году. Но уже сейчас, на этапе планирования, решили заняться канализацией. Какую лучше поставить?

Думаю, что автономная канализация ТОПОЛЬ  - самое разумное решение. Модели есть разные, подобрать ту, что лучше всего под ваши условия подходит, помогут только специалисты. у нас, к примеру, третий год подряд эксплуатируется ТОПОЛЬ-4ПР и очень довольны, ведь станция в работе бесшумная, места на участке не занимает, а значит и не мешает нам. К тому же от неё нет никаких запахов, а стоки при этом очищает прекрасно. Мы очищенную воду используем для полива огородных растений и цветов.

0

3

Добрый вечер, мы строительство начинали с фундамента. Решили делать из бетона - это очень надежно, как по мне. Бетон решили заказывать напрямую у поставщика - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Очень понравилось ответственное отношение, быстрая доставка и хорошее качество.

0

4

Вот и мне монтаж скоро проводить такого вот оборудования.

0

5

Само строительство планируем начать в следующем году.

Вы прежде чем монтировать, сначала подготовьтесь как следует, хотя бы спецовкой обзаведитесь. Тогда вам удобнее будет выполнять работу. Если нужно, то купить рабочую обувь в Беларуси можете в Алекс Коммерц. Там она добротного качества продаётся. Сам там её заказывал в прошлом году, мне она тоже для проведения строительных работ была нужна.

0

6

ну спецовка то точно нужна будет и обувь тоже

0

7

Мы покупали у них когда-то аппарат для сварки пвх ткани https://adr-tools.ru/catalog/seo_appara … pvc_tkani/ и вам рекомендую ознакомиться с их ассортиментом. Магазин очень классный и он профильный, соответственно и выбор у них очень большой и разнообразный.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация для своего дома