Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация на даче


Канализация на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы можно там было до зимних холодов жить. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

Уже несколько лет пользуемся станцией ТОПОЛЬ-4ПР. Что мне в ней больше всего нравится, так это её тихая, практически бесшумная автономная работа , отсутствие сторонних запахов и великолепная очистка сточных вод. При чем очистка настолько хорошая, что эту вторичку мы используем для хозяйственных нужд( поливаем сад, огород, клумбы, муж мотоцикл моет). Так что и вам советую рассмотреть такой вариант обустройства канализации.

0

3

А меня сейчас интересует насадка на фен для пайки пластика. Где можно такую купить?

0

4

Оля Мо написал(а):

А меня сейчас интересует насадка на фен для пайки пластика. Где можно такую купить?

В свое время меня у них заинтересовала в магазине насадка на фен для пайки пластика https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_na_fen/ . Очень советую и вам там покупать, у них представлен очень большой выбор различного инструмента в продаже, а также сопутствующие к ним и т.д.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация на даче