Привет,

https://i.ibb.co/2PhXz49/c5c4fca73a6c.jpg
Нажмите здесь для Он она сайт знакомств укр нет

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Украине. Знакомства Украина. Ищу мужчину для совместной жизни. Только для встреч не беспокоить. На первом месте - интимные отношения. 38-50/170-185/худощавого или спортивного телосложения, место жительства не имеет значения. Мужчинам с животами и с животиками, а также лысым, не беспокоить. Только для встреч и без фото не беспокоить. Мужчину для общения и дружбы в Германии так как я скоро еду в Германию вместе с моим внуком, ему скоро 6 лет! Я хотела бы иметь друзей в Германии кто говорит на русском или украинском языке! Немецкий язык не знаю, собираюсь учить! Немного понимаю английский. Мои основные качества: Спокойный характер, аккуратность, целеустремленность, ответственность, воспитанность, упорство, настойчивость, терпение. Ценю в людях искренность и юмор. Мое хобби: психология, социология, философия. Повседневные приоритеты - позитивный образ мышления, здоровый образ жизни. Я вдовец, живу в Харькове, в собственной кв-ре, две дочери: одна живёт тоже в Харькове (отдельно), а другая - в США. Моя конечная цель знакомства - семья. Ищу одинокую женщину, с которой могу обрести семейное счастье на основе взаимной любви. Приоритетом для меня является человеческий фактор, а всё остальное на втором плане, в том числе национальность, вероисповедание, страна, расстояние и т. п. Я уже совсем не девочка - не осталось никаких иллюзий, ни о чём не мечтаю, ничего не ищу и не жду. Но если встречу достойного мужчину, может это изменит моё мнение и о себе и о жизни. Немного о моих достоинствах - умная, образованная, чистоплотная, верный друг, щедрая до маразма, пеку вкусный хлеб и пироги, люблю пиво, рукодельница уровня Бог. Мужчину, который если уж не улучшит мою жизнь, то хоть бы не ухудшил. Познакомлюсь с Одесситом, так как на переезд не согласна и на виртуальные отношения тоже не согласна. Особая просьба к малолетка - не делайте тёте нервы, достали. Не пишите мне -я могу разнервничаться и послать. Добрая, интеллигентная, общительная и романтичная . Люблю прогулки, путешествия, кино и книги. Преподаватель английского детям. Хочу познакомиться для создания семьи с жителем или гражданином США.