Привет,

https://i.ibb.co/sV9dvZk/755bbe403350.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Полный список жалоб и отзывов о Сайт знакомств Mamba. Информация о некачественных продуктах, плохом сервисе, обмане и других видах мошенничества. Информация о компании. Жалобы и отзывы о Сайт знакомств Mamba. На сайте знакомств Мамба" в последнее время участился рост аферистов, пытающихся развести на деньги под любым предлогом. Последний пример: Девушка со смазливым личиком по имени Юлия ( +380 72 515 77 01) знакомится с мужчинами из Краснодарского края, располагает к себе и просит чтобы ей помогли выехать из прифронтовой зоны в ЛНР. Естественно надо перевести деньги на дорогу на карту Ак Барса (5599 0020 1938 2110). Будьте осторожны и не ведитесь! Сайт знакомств Mamba. Опасайтесь! На мамбо орудует мошенник и разводит на миллионы всех женщин. Батин Дмитрий Сергеевич бегите от него, не верти ему. Орудует с 2012 года, работал в полиции, дает взятки. На него не заводят уголовные дела, живет как с мужчинами, так и с женщинами. Сайт знакомств Mamba. Здравствуйте! Искал серьезные отношения на Мамбе, а нашел перед Новым 2022 годом "головную боль" по имени Екатерина (такое имя отображалось на сайте). В ходе общения выяснилось, что ее зовут, якобы, Александра. Живет, с ее слов, недалеко от м. Площадь Ильича. Там же и встретились. Правда, опоздала она на час. Пришлось подождать. Видимо, кого-то другого в этот момент "разводила", либо меня хотела продинамить. Думал, на сайте фотки чужие. Нет! Выяснилось при встрече, что её. Встретились и пошли в. Сайт знакомств Mamba. Здравствуйте, незаконно украли мои фото и личные данные с ВК и выложили на мамба. mamba.onelink.me/Aq9i/wa?af_c_id=profile&af_ad_id=profile-ci1786151037-oi1786151. ⇄ прошу разобраться с этим пользователем и заблокировать. Сайт знакомств Mamba. Мошенничество. Под моей фотографией сидит человек, вымогающий деньги обманным путем. Так же предлагает услуги интимного характера и даёт мой телефон. Звонки поступают 24, часа в сутки. Выдержать просто не хватает сил. Просьба заблокировать аккаунт, так как законодательно это является преступлением. Сайт знакомств Mamba. Девушки города кривой рог аферист на сайте зовут борис, знакомится входит в доверие типа любит рассказывает, типа хочет серьёзных отношений и живет за счет женщин использует, параллельно встречается со многими женщинами. Внизу его фото. Не знакомьтесь с ним. mamba.ru. Здравствуйте. Это Оля и я была бы рада познакомиться с тобой. Я по гороскопу лев, мой день рождения 10 августа. Я родом из москвы. Должна признаться, те фото, что в анкете, они не мои. Я просила подругу регистрировать мне анкету. Выпускница московского университета. В Великобритании я живу уже около 10 лет. Нравится посещать Россию 4 раза в год. В Лондон, я работаю дантистом и живу в своем доме. Я не замужем и у меня нет детей. Поэтому я решила познакомиться с "земляком" через знакомства на. Сайт знакомств Mamba.