Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Кроссовер


Кроссовер

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посоветуйте пожалуйста хороший кроссовер для семьи за нормальную цену. Не могу определиться с выбором. Хочу новую модель в максимальной комплектации, чтобы ездить и получать удовольствие от вождения. Сейчас много новых моделей, в которых я не особо разбираюсь. Какую бы вы порекомендовали?

0

2

Моделей сейчас действительно много, сам не успеваю за всеми уследить. Особого внимания нынче заслуживают представители китайского автопрома. Я бы вам советовал присмотреться к чери тигго 8 https://chery-velikan.ru/models/tiggo8/ на сайте официального дилера. Это очень интересная модель за свою цену. Комплектация отличная, места в машине хватит для всей семьи. Очень рекомендую и вам рассмотреть такой вариант.

0

3

Спасибо за совет. Рассмотрю такой вариант обязательно.

0

4

Я советую рассматривать те марки автомобилей, которые давно уже зарекомендовали себя. В частности, официального дилера Ауди стоит посетить. Авто этой марки считаются одними из лучших на сегодняшний день. Сам на ауди гоняю и проблем нет, всё устраивает.

0

5

брат на ауди тоже гоняет

0

6

Слишком пафосно, я понимаю, что комфорт, но может еще есть варианты другие или нет?

0

7

Ну так посмотри что-то другое, знаю, что сейчас на jac цена https://jac-atlantm.by/ отличная, там точно не будет никаких проблем. У меня друг давно купил, хотя были варианты и покруче, но говорит, что не жалел ни минуты, я смотрю на его и понимаю, что реально он же прав, сами посмотрите описание. Вот только если сам не шаришь, тогда воспользоваться нужно услугами специалиста относительно подбора авто по твоим запросам.

0

8

тоже хочу такой

0

9

Может и для себя присмотреть?

0

10

как думаете?

0

11

Покупать новый автомобиль или нет?

0

12

Я просто не определился

0

13

мне всегда выбор давался трудно

0

14

Вот что с этим делат?

0

15

Я честно говоря не знаю

0

16

Какую марку стоит подобрать для себя?

0

17

...

0

18

Есть варианты?

0

19

и чтоб цена нормальная была

0

20

не дорогая

0

21

Подскажите пожалуйста

0

22

сам я точно не найду

0

23

пытался как-то

0

24

но не получилось

0

25

Вдруг у вас получится подобрать мне машину?

0

26

Помогите

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Кроссовер