Привет,

https://i.ibb.co/KKwjw3t/fdeeeade11b4.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

16 secs ago - Елена: «Меня вот что во многих новеньких девушках удивляет: вам возьми и сразу мужчину подавай!

Как узнают, что парней мало, в сообщениях чувствуется
ОТЗЫВЫ О САЙТЕ (ЧАТЕ) ЗНАКОМСТВ С ВОЕННЫМИ.

Елена: «Меня вот что во многих новеньких девушках удивляет: вам возьми и сразу мужчину подавай!

Как узнают, что парней мало, в сообщениях чувствуется разочарование.

Я, может, не совсем объективна, но это — мое мнение.

Я именно здесь встретила своего мужчину.

Мне, наверное, повезло.

Но, девочки, немного терпения — и ваш принц будет тут как тут!

Чату я очень благодарна!» Эльмира: « И, кстати, хочу вам сказать огромное спасибо)))) Благодаря вашему проекту, я познакомилась с отличным человеком)) Он уже хочет ко мне приехать в апреле)) Съездила в Москву,хотя сама бы на это не решилась)) Спасибо вам за ваш чат.

Сама общалась со многими в лс)) и еще раз повторюсь)) нашла очень хорошего человека))» Сашка: «Благодаря этой группе, я встретил чудесную девушку, которую полюбил всем сердцем.

Чудеса бывают!

Когда два человека, живущих в разных странах, объединяются — это ли не чудо?» Диана: «Создателю сайта огромная благодарность от нас!

Мы очень счастливы, что среди участников смогли увидеть и заинтересовать друг друга) Наше общение началось с его обращения ко мне: «Ну ты же знала что я тебе напишу?») И я знала… Ни разу не пожалела, что выбрала именно своего мужчину хотя, порой, довольно непросто …два сложных характера, разница в возрасте — 6 лет и свой опыт иногда приводят нас к некоторым разногласиям, но решаем их в беседе, спокойно, что позволяет нам сохранить баланс ми-ми-ми в наших отношениях: смеёмся, дурачимся и «подкалываем» друг друга Мы кайфуем и совсем скоро, наконец-то, будем жить под одной крышей Мы от всего сердца желаем того же всем, кто в ожидании своего человека …все расстояния и трудности, которые могут возникнуть, действительно стоят того!

Общайтесь, пробуйте, влюбляйтесь, женитесь!

« Дмитрий: Всем вечер добрый!

Я, наконец, покидаю этот чат в связи с тем, что я нашёл свою даму сердца в этом чате, убирая вопрос о том кто это: это девушка из этого чата, зовут её Алёна, я очень рад, что мы с ней здесь познакомились и у нас с ней всё хорошо Спасибо всем большое за общение, рад был со всеми познакомиться Прощайте И, чуть позже, обязательно оставлю отзыв о чате Алия: Девочки, всем привет!

Расскажу свою историю: встретить тут можно, так что не теряйте надежд!

Встретила человека, общались на расстоянии, прилетел и поняла — не мое, а он до сих пор названивает — замуж зовёт!

Так что есть тут мужчины, которые могут и приехать, и замуж позвать!

ОТЗЫВЫ О САЙТЕ (ЧАТЕ) ЗНАКОМСТВ С ВОЕННЫМИ: 3 комментария.

Всем привет, сайт реально хороший, поможет всем нуждающимся Спасибо чату за возможность ощутить такое светлое чувство и встретить своего человека.

Мы даже не думали, что у нас может что-то получиться, просто дружили и строили планы на жизнь друг без друга.

Вообще, я считал ее неугомонной, а она меня — темной лошадкой.

Но, как-то сошлись и без неё, я не знаю как.

Это моя девочка, моя радость, моя гордость и мой родной человек.

Всем удачи!

Если Вы нашли свою судьбу на нашем сайте, но, по каким-то причинам Ваш отзыв не был опубликован, оставьте, пожалуйста, отзыв в комментарии и мы пополним нашу копилку благодарных отзывов от счастливых людей!

Добавить комментарий Отменить ответ.

ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ.

Валентина на ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ С ВОЕННЫМИ Мечтаю о морском офицере для создания семьи , возраст 25-30лет, рост 185 и выше, добром, внимательном, весёлом, для которого важны верность, преданность, забота.

Меня зовут Валентина, мне 22года, студентка, живу в Белгороде.

Позитивная , ласковая.

Писать на Telegram, Viber, WhatsApp.

Эльнура на ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ С ВОЕННЫМИ Здравствуйте!

Меня зовут Эльнура.

Я из Москвы, мне 35 лет.

Симпатичная брюнетка, без вредных привычек, мягкая, но с сильным характером)) Познакомлюсь с военным от 34 лет для дружбы, общения, серьезных отношений.

Писать на elnura07@inbox.ru.

Владислава на ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ С ВОЕННЫМИ Добрый день.

Меня зовут владислава.

Ищу доброго, позитивного, человека, для общения, серьезных отношений, способного принять меня такой, какая я есть.

Занимаюсь украшением тортов, оформлением подарков, пишу картины.

Не пью, не курю.

Звания не интересуют, важен сам человек.

Мои контакты : Наталья на ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ С ВОЕННЫМИ Здравствуйте!

Меня зовут Наталья,проживаю в городе Воронеж.Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с одиноким православным военным пенсионером из Воронежа.

О себе: спокойная, нежная, домашняя, отзывчивая, общительная, верная, веду здоровый образ жизни.

Образование среднее специальное(медицинское).

Отвечу на все вопросы: эл.

Эллина на ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ С ВОЕННЫМИ Здравствуйте все!

Меня зовут Эллина Авдонина) Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи.

Но тут есть загвоздочка (точнее загвоздище): замуж пойду только по взаимной любви.

Главным критерием для общения вижу совпадение наших внутренних кодексов (ценностей, целей, морали, уровня интеллекта).

По.