Привет,

https://i.ibb.co/kyZ8VY5/1c2cbeab8601.jpg
Нажмите здесь для Бесплатный русский сайт знакомств

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Германии. Знакомства Германия. Мои основные качества: Спокойный характер, аккуратность, целеустремленность, ответственность, воспитанность, упорство, настойчивость, терпение. Ценю в людях искренность и юмор. Мое хобби: психология, социология, философия. Повседневные приоритеты - позитивный образ мышления, здоровый образ жизни. Я вдовец, две дочери. Моя сфера деятельности наука, но сейчас на пенсии. Закончил свою трудовую карьеру главным конструктором аппарата Ксерокс", всем известного, только военного назначения. Моя конечная цель знакомства - семья. Ищу одинокую женщину, с которой могу обрести семейное счастье на основе взаимной любви. Приоритетом для меня является человеческий фактор, а всё остальное на втором плане, в том числе национальность, вероисповедание, страна, расстояние и т. п. Красивую, интересную, добрую, умную, трудолюбивую и разумную женщину. Обязательно согласную на переезд. Желательно, умеющую вкусно готовить, но это не принципиально.

американские сайты знакомств на русском языке бесплатные
тиндер знакомства на русском бесплатный сайт
русские сайты знакомств бесплатные отзывы
сайт знакомств италии бесплатно для русских
сайт баду знакомства на русском бесплатный
badoo сайт знакомств на русском скачать бесплатно
мята сайт знакомств регистрация бесплатно на русском
хорнет сайт знакомств на русском языке бесплатно
американский сайт знакомств на русском бесплатно
сайт знакомств бадоо на русском языке бесплатно
сайт знакомств в сша бесплатный для русских
сайт женщине за русская знакомств бесплатный