Привет,

https://i.ibb.co/RN213LC/90dd5ba464a7.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

13 secs ago - Как воспитывать детей?

Кто будет рулить семейным бюджетом?

Влияет ли разный бэкграунд на кампот?

Представляем серию материалов под заголовком &lt,b&gt,Замуж за...&lt,/b&gt,, в которой наши читательницы расскажут личные истории о жизни с иностранцем.

В первом выпуске — рассказ Марины Кадочкиной о том, как она искала и нашла любовь на Манхэттене.

Личная история: как я мечтала выйти замуж за американца и что из этого вышло.

Каково это — строить семью с человеком из другой культуры?

Как воспитывать детей?

Кто будет рулить семейным бюджетом?

Влияет ли разный бэкграунд на кампот?

Представляем серию материалов под заголовком Замуж за.

, в которой наши читательницы расскажут личные истории о жизни с иностранцем.

В первом выпуске — рассказ Марины Кадочкиной о том, как она искала и нашла любовь на Манхэттене.

Если вы спросите меня, когда все началось, я отвечу: в семь лет, когда я еще жила с родителями в Великом Новгороде.

Почему-то я вдруг заявила им, что обязательно буду жить в Америке и немедленно засела учить слова по английской книжке Пиноккио".

Через пару-тройку лет, когда в школе начался иностранный язык, я уже поправляла учительницу.

Помню, к нам в школу приезжали американские дети по обмену, и девочке из 1980-х они казались инопланетянами: высокие, красивые, спортивные мальчики в вареных джинсах с волосами такого белого цвета, который получается только от жизни в пустыне Сонора, и девочки, загорелые, с распущенными длинными волосами, пахнущие ментоловыми сигаретами и жвачкой.

Они незло посмеивались над нашей коричневой формой с черными фартуками, волосами в хвостиках, спрашивали, бреем ли мы ноги и занимаемся ли сексом с бойфрендами.

После школы я поступила на иняз и с первого же курса начала работать переводчиком с иностранцами всех мастей, английский был моей страстью и шансом увидеть мир.

В итоге переехала в Москву, устроилась работать в журнал о моде и стала постоянно летать по миру в командировки.

К моменту знакомства с первым американским мужем я уже слыла международным экспертом: за плечами разорванная помолвка с женатым французом, забывшим указать свой семейный статус, семилетнее сожительство с потомком Кромвеля, прекрасным во всех отношениях, кроме готовности создать семью со мной, и несколько историй разной степени приятности с японцем, итальянцем, финном, канадцем, немцем и уже не помню еще с кем.

Сравнивать их всех с русскими мужчинами мне сложно, потому что русский у меня был один: замечательный редкий человек, что, конечно, я поняла уже с большим опозданием лет в 10.

Мой первый американский муж — брат моей американской подруги, мы познакомились в Москве на вечеринке.

Мне за 30, мое сердце разбито потомком Кромвеля: мы никак не могли расстаться окончательно, и я думала, что красиво ухаживающий американец Эллиот мог быть моей судьбой.

Как оказалось, он был лишь камнем, на который прыгаешь, чтобы перейти реку.

На наше первое настоящее свидание он прислал мне билет в Стамбул, встретил в аэропорту и отвез в роскошный отель Four Seasons, где меня приветствовал выстроившийся в ряд персонал.

Мы встречались по всему миру: в Лондоне, Тайланде, Мадриде, Гранаде, Португалии и Гонг Конге, куда поехали уже после того, как скромно, без свидетелей и пышной свадьбы, поженились в Москве.

Еще будучи студенткой я месяц путешествовала по США по приглашению богатых американских друзей, и Америка, которую я увидела 21-летней девочкой во время дефицита 1990-х, оставила впечатление рая на земле.

Я не сомневалась, что буду очень счастлива в небольшом, утопающем в цветущих азалиях домике Эллиота в Атланте.

Мне казалось большой удачей, что мои дети будут расти в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне в стране, где все одинаково подчиняются закону.

Я по-настоящему влюбилась в своего мужа и почти забыла англичанина.

Тогда же и начались проблемы.

Муж ревновал даже к моему коту, кот платил ему взаимностью, его мама писала мне милые, но странные письма, спрашивая меня, веганку, как лучше извести пойманного крота в саду — застрелить из мужниной винтовки или заморить голодом в банке — через пару недель встреча клуба садоводов у нее в саду, а он подъедает розы.

Эллиота все раздражало в Москве — мои друзья, наши шашлыки на даче, совсем не похожие на барбекю в Атланте.



знакомство с американцем по интернету отзывы