Привет,

https://i.ibb.co/N3NYHrp/cc34b210352e.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

17 secs ago - Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях.

Аль Пачино
Леди из Севастополя.

Обычная женщина, имею взрослую дочь.От одиночества не страдаю, но иногда.

хочется общения и внимания.

Спокойная, интересная, не глупая, выгляжу моложе своих лет.Не переношу ложь.Люблю домашний уют( и люблю… .

предложил он.

– Забудем о том, что ты убил Антонио?

И Габриэля тоже?

– Я не убивал Антонио.

А Габриэль не осмелился вернуться домой, потому что сказал тебе неправду.

– Да, все говорят неправду, кроме тебя!

Мой отец тоже лжет!

Но, поскольку он старик, Габриэль нищий, а я сумасшедшая, никто нам не поверит, правда?

Поздравляю тебя, ты очень умно все устроил.

– Послушай, я хочу покончить со всем этим, потому что у меня нет… – он хотел сказать, что у него уже нет сил вести эту изнурительную борьбу, но Ракель не дала ему договорить.

– Я тоже хочу покончить!

Но по-другому.

Я хочу увидеть тебя за решеткой, хочу, чтобы ты гнил в тюрьме, а еще лучше – если бы сдох там.

Завтра же я соберу правление, чтобы снять тебя с твоего поста.

Я была дура, когда .

Глава 58.

Никто кроме тебя.

Кинороманы.

.

обоняние не всегда болезнь.

У дегустаторов это просто врожденная особенность, хотя и они имеют проблемы в интимной жизни.

Секреты женской привлекательности и ее связь с феромонами изучали английские исследователи.

Ученые уверены, что каждый человек обладает своим собственным ароматом - смесью запахов, определяемых генами, типом кожи, цветом волос, темпераментом и даже диетой .

И этот коктейль играет особую роль в выборе сексуального партнера.

Оказывается, что женщинам нравится запах тех мужчин, ДНК которых максимально отличается от генного набора их самих, и наоборот.

Обычно считается, что запах человека - это запах его пота.

На самом деле истинный наш аромат вырабатывают специальные железы, расположенные под мышками, вокруг сосков, на голове, около глаз и в интересных местах.

В самые уди .

Любовь с первого нюха.


газета из рук в руки знакомства

газета из рук в руки объявления знакомства

газета из рук в руки саратов знакомства

знакомства через газету из рук в руки