Привет,

https://i.ibb.co/xm9GwPb/d902c4ebc4e0.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

20 secs ago - Очень добрый, спортивный, состоятельный, одинокий и темпераментный мужчина -черноморец с Краснодарского края, 58 лет (171/ 78) Часто бываю в любимом Чайковском.

Для
Знакомства газета ваша судьба.

Очень добрый, спортивный, состоятельный, одинокий и темпераментный мужчина -черноморец с Краснодарского края, 58 лет (171/ 78) Часто бываю в любимом Чайковском.

Для длительных, приятных встреч на моей и вашей территориях я ищу у вас добродушную, стройную (или возможно худощавую) женщину.

Поддержу материально, помогу всегда во всём.

Приглашу отдохнуть так же к себе на море.

Имеющиеся у неё дети, мне не преграда.

Встречи такие возможны на нейтральной территории в соседнем районе.

Не исключаю надёжный брак и переезд.

Очень жду звонка или смс.

Ищу мужчину 35-45 лет.Без вредных привычек.Рост не ниже 170.О себе:34 года воспитываю ребёнка.г.Чайковский Пермский край.

Приятный, самодостаточный, сексуальный, одинокий вдовец 59 лет (172/80) Житель Краснодарского края.

Мастер спорта.

Щедрая душа.

Познакомлюсь с искренней, нежной, и не полной женщиной для длительных встреч, общения на моей и вашей территориях.

Наличие детей меня не пугает.

Поддержу материально, приглашу отдохнуть к себе на Черноморье.

Возможен надёжный брак и переезд.

Хотелось бы найди мужчину который умеет красиво ухаживать , который будет носить меня на руках .

Очень хочется найди своего любимого человека найди уже скорее меня .

Возраст не важен мне , самое главное чтоб ты смог полюбить меня такую какая я есть .

О себе мне 31есть ребенок которому очень нужен папа.

Ищу мужчину 35-50лет.Рост выше 170.Без вредных привычек.О себе:34 года воспитываю ребёнка.Не серьёзных прошу не беспокоить.

Познакомлюсь с мужчиной 35-50 лет.Для создания семьи не серьёзных прошу не беспокоить.О себе:34 года воспитываю ребёнка.

Молодой человек 32год познакомлюсь с девушкой от 25до 38 для дружбы и cерёзных отношений пиши в WhatsApp.

Еженедельная информационная бесплатная газета «Ваш УСПЕХ.

Чайковский» 16+.

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Частная пресса» (617766, Пермский край, г.

Чайковский, ул.

Зеленая, д.

30).

Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 59-0941 от 10 июля 2014 года.

Выпускающий редактор: Е.О.

Шмыкова.

Адрес редакции: 617760, Пермский край, г.

Чайковский, бизнес-центр «На Луговой», ул.

Промышленная, д.11, корп.

1, 2 эт., оф.

25.

Тираж: 20 000 экземпляров.

Тел.: 8(34241) 98-188.

Менеджеры по рекламе: 8-922-311-55-52, 8-922-359-22-82, e-mail: vashyspex2014@yandex.ru, evdonina@yandex.ru.

Все рекламируемые услуги, подлежащие лицензированию, лицензированы.

Товары и услуги, подлежащие сертификации, сертифицированы.



смс знакомства газета ваша судьба