Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Сделать узи


Сделать узи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно сделать УЗИ сердца, где можно быстро это сделать. Чтобы без очереди и смогли расшифровать.

0

2

Думаю вам нужно а платные обращаться. Там точно нет очередей, все по записи, по времени. Но меня больше интересует где можно сдать разные анализы, а то для обследования нужно кучу их сдать.

0

3

Смотря в каком городе вас интересует сдача анализов. В Москве мне приходилось сдавать анализы крови в медицинской лаборатории ЛабКвест, все было вежливо и хорошо. Результаты отдали быстро. А оформление  подписки от Лабквест дало ряд хороших преимуществ в обслуживании.

0

4

Мне понравилось проходить УЗИ в Симферополе https://mcavicenna.ru/departments/ultrasound/ в клинике "Авиценна". Очень вежливый персонал, все обследование делают очень аккуратно, в процесс сразу показывают и разъясняют при необходимости, а конце выдают ясное и понятное заключение. Я хожу только к ним.

0

5

Я проходила УЗИ в Открытой Клинике https://openclinics.ru/uzi/ , на новейшем высокоточном аппарате. Сделали быстро, комфортно, и цена доступная.

0

6

у сестры тоже проблемы с сердцем

0

7

у сестры тоже проблемы с сердцем

для неё клинику подыскиваем, подбираем.

0

8

узи

Если будут выявлены какие-то проблемы, то задумайтесь о том, чтобы пройти лечение за рубежом. Как ни крути, а медицина там более высокого уровня, а значит и шанс на проведение успешной терапии намного выше. К тому же реабилитационные клиники Германии давно зарекомендовали себя и считаются одни из лучших во всём мире.

0

9

здоровья, это главное

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Сделать узи