Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы недавно переехали но собственную квартиру, уже закончили в ней ремонт и почти обставили новой мебелью. Смотрится всё очень красиво, но чего то не хватает для полноты картины. посоветуйте пожалуйста, чем можно дополнить дизайн интерьера, чтобы смотрелось еще лучше и солиднее? Буду благодарен за интересные идеи.

0

2

Знакомая ситуация. Мы тоже долго обставляли свою квартиру и подыскивали интересные элементы декора. Идей сейчас очень много можно найти в интернете, но нужно подбирать конкретно под ваш дизайн интерьера. Я бы советовал вам присмотреться к банкеткам в каталоге компании "Garda Décor". Здесь вы сможет узнать, что это такое банкетка https://garda-opt.ru/news/vidy-banketok/ и возможно вас тоже заинтересуют такие мебельные аксессуары. Смотрятся они дорого богато и отлично дополняют интерьер комнат.

0

3

Интересная вещица. Спасибо вам за идею.

0

4

Артемий написал(а):

Мы недавно переехали но собственную квартиру, уже закончили в ней ремонт и почти обставили новой мебелью. Смотрится всё очень красиво, но чего то не хватает для полноты картины. посоветуйте пожалуйста, чем можно дополнить дизайн интерьера, чтобы смотрелось еще лучше и солиднее? Буду благодарен за интересные идеи.

А в каком стиле у вас ремонт сделан?

0

5

Артемий написал(а):

Мы недавно переехали но собственную квартиру, уже закончили в ней ремонт и почти обставили новой мебелью. Смотрится всё очень красиво, но чего то не хватает для полноты картины. посоветуйте пожалуйста, чем можно дополнить дизайн интерьера, чтобы смотрелось еще лучше и солиднее? Буду благодарен за интересные идеи.

Если вам еще актуально, то вы бы могли обратиться в CraftWall и проконсультироваться по поводу декоративных металлических конструкций, которые они изготавливают. Думаю, так получится придумать стильное решение для вашей квартиры.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Дизайн интерьера