Привет,

https://i.ibb.co/L8vJWvq/4dc6bc5c20c6.jpg
Нажмите здесь для Мамба сайт знакомств моя страница

Настроить свой профиль и функционал: установить фотографию, статус. Платные функции сайта знакомств Mamba. Скачать приложение в телефон. Частые вопросы: как заблокировать человека, как найти людей без регитсрации, отключить VIP-аккаунт. Отзывы. Мамба: вход на мою страницу на сайте mamba.ru. Mamba — это популярный сайт знакомств, где можно найти свою вторую половинку. Сервис имеет как бесплатные функции, так и платные, которые помогут сделать вашу анкету более популярной. Эта статья поможет научиться использовать Mamba на 100%. Здесь мы разберем все нюансы, начиная от регистрации, заканчивая изучением функционала сервиса. Регистрация на сайте знакомств Mamba. Для начала регистрации перейдите на стартовую страницу Mamba. Далее потребуется указать личные данные и ответить на несколько вопросов касательно ваших предпочтений. Когда вы закончите, то для регистрации понадобится указать email (1) и нажать «Регистрация с почтой» (2). Для подтверждения анкеты необходимо выбрать несколько из предложенных способов. Мы покажем эту процедуру на примере подтверждения по номеру телефона. Просто укажите свой номер телефона (1) и нажмите «Получить код подтверждения» (2). Вам придет СМС с 4-мя цифрами, которые нужно ввести в следующем окне. После этого вам станут доступны большинство функций сайта, включая « Мамба объявления » и анонимные знакомства. Мы использовали для подтверждения лишь один способ. Чтобы ваш профиль вызывал больше доверия у пользователей, подтвердите его несколькими способами. Вход на мою страницу Мамба. Войти на свою страницу в Мамбе можно несколькими способами. Вход по логину и паролю. Обратите внимание, что мы зарегистрировали страницу без создания пароля. Дело в том, что сервис отправляет автоматически сгенерированный пароль на вашу электронную почту. Чтобы авторизоваться, нажмите на стартовой странице «Вход» в правом верхнем углу. В открывшемся окошке введите логин и пароль (1), нажмите «Войти» (2). Войти в личный кабинет по электронной почте. Если вы использовали для регистрации свой аккаунт электронной почты, то вы можете использовать его и для входа. Для это в окне входа, если у вас Google почта, кликните по соответствующему значку (1). Если у вас другая почта, то кликните на троеточие (2) и выберите необходимую. Войти в свой аккаунт через соцсети. Для входа в аккаунт можно использовать следующие соцсети: ВКонтакте. Одноклассники. Facebook. Алгоритм действий тот же, что и с почтой: выберите нужную вам из списка. Восстановить пароль. Забыли или потеряли пароль, а в голове вопрос: «как найти мою страницу? » — Не беспокойтесь, восстановить анкету на Мамбе достаточно просто. На странице входа нажмите на «Забыли пароль?». Выберите один из предложенных способов восстановления (1), укажите свою почту (2) (если выбираете восстановление по мобильному, то укажите телефон, если через мессенджеры, то вам будет предложен иной способ восстановления — все инструкции будут даны) и нажмите «Восстановить пароль» (3). Новый пароль придет на почту, в СМС или мессенджер — смотря что вы указали. Настроить свой профиль и функционал сервиса. После регистрации стоит уделить время настройке своего профиля, чтобы получать больше откликов. Установить фотографию. Для начала перейдите в свой профиль, кликнув для этого по соответствующей иконке в правом верхнем углу сайта. Опуститесь вниз и нажмите по пустой области с «+», чтобы открыть окно загрузки фото.

как удалить страницу на сайте знакомств мамба
мамба сайт знакомств моя страница скачать
сайт знакомств мамба моя страница открыть
мамба томск сайт знакомств моя страница вход
мамба сайт бесплатно знакомств моя страница вход
сайт знакомств мамба моя страница вход
сайт знакомств мамба ру моя страница
мамба татарский сайт знакомств моя страница
сайт знакомств смоленск мамба моя страница
мамба сайт знакомств моя страница восстановить
сайт знакомств мамба моя страница зайти