Привет,

https://i.ibb.co/4tpTGT1/09461492720a.jpg
Нажмите здесь для Лов майл ру моя страница

- Честно говоря, я уже и не представляю, что можно. Лав майл ру. Честно говоря, я уже и не представляю, что можно написать нового о сайтах знакомств, я уже отзывов написал о них столько, что и оригинального чего-то придумать не могу. Все эти сайты с поисками любви и друзей на столько похожие, что если бы я на нескольких из них одновременно был бы зарегистрирован - даже и не понял бы, какой это есть сайт. Оформления похожие, да и полностью все управление. Ну а сайт Лав Маил ру" находится где-то посредине всех мне знакомых сайтов знакомств. ПОльзователей в нем, как убеждает администрация, чуть больше 14 миллионов, это хоть и много, но и маловато, если сравнивать со всякими там Мамбами и другими сервисами. НО все же люди на нем сидят, даже появилось ощущение, что все, кто там в онлайне тусуется просто выжидают новое мясо, а когда ты прошел регистрацию - в ту же секундунабрасываются на тебя, как голодные гиены, каждая со своей стороны, пытаясь оторвать кусочек твоего времени. Это я пошутил, конечно, но на многих сервисах именно так и происходит, не успеваешь понять, что к чему, как тебе начинают приходить письма и предложения, при чем разного типа и характера. Я вот, если и попадаю на какой-то сайт знакомств - постоянно вспоминаю свое знакомство с социальной сетью "Некто ми", в которой ты не знаешь, с кем общаешься, то есть полная анонимность на сервисе. Так в первый день, мне в чате раз за разом приходили предложения приватного чата, то есть вирт за 100 рублей или подешевле, так я начал сам подшучивать над девушками. Вот и эта сеть - сплошная шутка и насмешка. Серьезно ее воспринимать могут только 13-ти летние прыщавые мальчуганы, которым дома делать нечего, а погулять не с кем (без обид - это я прыщавым). Этот сайт знакомств - та же самая "Мамба", никакого нормального общения я там не увидел, сплошные предложения да хвастания. А что было бы, если бы живую ленту пустили, в которой этих предложений было бы тысячи? Это были бы очень интересные материалы. Как все должны понимать, администрации не так уж и сильно интересно, что у них на сервисе творится. А зачем? Создали сайт - а Вы, мудаки сидите и приглашайте своих друзей. Радует, что хоть денег не берут за регистрацию, как на одном из подобных сервисов (блин, я уже и забыл название), где за премиум аккаунт Вам предлагают заплатить какую-то там сумму. А в действительности - это такие сайты нам должны доплачивать за то, чтобы мы почаще на них заходили.

вернуть страницу лове майл ру
лове майл ру моя страница знакомства
лове майл ру моя страница
сайт лове майл ру моя страница
сайт знакомств лове майл ру моя страница
лове майл ру моя страница вход
лове майл ру знакомства моя страница входящие