Привет,

https://i.ibb.co/NCNSNB0/c05e09da011b.jpg
Нажмите здесь для Лав майл ру моя страница

«Мой Мир» &#8212, как войти на мою страницу. Мой Мир – это одна из старейших социальных сетей, аккаунт в которой имело подавляющее большинство пользователей русскоязычного интернета. В сегодняшней пошаговой инструкции разберём, как быстро войти на страницу в Моём Мире, настроить автоматический вход, создать новый аккаунт и восстановить пароль при необходимости. В дополнение рассмотрим базовые возможности социальной сети и сформируем руководство по первоначальной настройке профиля. Что нам доступно: Вход в социальную сеть и настройка автоматической авторизации. Регистрация нового аккаунта, в случае отсутствия профиля. Восстановление пароля на компьютере или телефоне. Как войти на «мою страницу» в Мой Мир. Итак, разберём все существующие варианты входа на личную страницу некогда популярной социальной сети Мой Мир от Майл.ру. С компьютера. Как и любая другая социальная сеть, пытающаяся привлечь как можно больше пользователей, Мой Мир успел обзавестись не только стандартной браузерной версией, но и мобильным приложением. В связи с этим рассмотрим процесс входа как с компьютера, так и со смартфона. Регистрация аккаунта. Если вы ещё не успели обзавестись аккаунтом в Моём Мире, но при этом вам нужно срочно зайти на сайт, следует создать новую учётную запись. Ниже представлено пошаговое руководство. Если страничка уже создана, то пропустите этот пункт и сразу переходите к следующему. Чтобы создать новую страницу, нужно выполнить следующую последовательность действий: Переходим на официальный сайт сети, который расположен по адресу my.mail.ru, после чего нажимаем на кнопку «Зарегистрируйтесь сейчас». Указываем имя и фамилию, дату рождения, пол, желаемый почтовый адрес (будет создана новая почта на @mail.ru), будущий пароль и телефон, через который можно будет восстановить доступ к аккаунту. Если телефон привязывать не хочется, то можно нажать на «У меня нет мобильного телефона» и указать дополнительный адрес электронной почты. Браузер автоматически предложит сохранить данные для входа. Нажимаем на «Сохранить» для того, чтобы потом попадать на аккаунт в один клик. Вводим код, который придёт на указанный номер телефона. Если вместо телефона указывали дополнительный электронный ящик, то код придёт на него. Если СМС не пришло, жмём на «Не пришло SMS» и дожидаемся повторной отправки. Система предложит установить подпись для писем, которые будут отправляться с созданного почтового ящика на Mail.ru.

знакомства лав майл ру моя страница
лав майл ру моя страница