Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » ОКОННЫЙ МОДЕЛЬЕР


ОКОННЫЙ МОДЕЛЬЕР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания «Оконный модельер» производственная компания с  большим выбором продукции для оформления и украшения окон. Производство жалюзи находится в Балашихе, поэтому замеры в мкр. Железнодорожный, мкр. Саввино делаем в день запроса. Большой опыт позволяет свести к минимуму ошибки.

В ассортименте имеются:

жалюзи следующих типов:
— вертикальные – возможен подбор пластиковых моделей, тканевых или мультифактурных;
— горизонтальные представлены в алюминиевом, деревянном, пластиковом (под дерево), бамбуковом исполнении;
— с электроприводом – любой вариант перечисленных жалюзи может иметь это дополнение;
— Venus – кассетный тип системы. Этот вариант создан для пластиковых окон. Специальная технология производства позволила разработать данную модель таким образом, чтобы она плотно прилегала к стеклу. Таким образом, получится добиться полной защиты от проникновения солнечных лучей в жаркую погоду.
шторы рулонного типа в разноплановом исполнении:
— классика – модели, предназначены для окон любого размера со встроенной системой LOUVOLITE;
— вариант с UNI и UNI-2 рекомендуется для пластиковых окон;
— модель с UNI, имеющей пружинный механизм, прекрасно на мансардных, потолочных, вертикальных, поворотных окнах
— модель с MINI, отлично смотрится на пластиковых окнах;
— «ЗЕБРА» – при их производстве используют светонепроницаемые ткани. Все модели сделаны из экологических материалов. Соломка плетена — основа этих изделий, поставляется из заграницы. Это шторы нового поколения. У них 2-е полотно, в котором чередуется декоративный плотный материал с прозрачной вуалью или сеткой. Благодаря четким линиям создается впечатление расширяющегося пространства. Ну и, конечно же, такие шторы являются той самой изюминкой, создающей уют и гармонию дома.
— «Плиссе» – модель с плиссированной тканью, которая не только защищает от солнца, но и является прекрасным украшением комнаты.
производствожалюзи.рф

0

2

Про студию Bonjour Design я узнала не так давно, однако уже жалею, что не пришла сюда раньше! Тут просто гигантский выбор штор. Прямо-таки глаза разбегаются при взгляде на ассортимент. Качество при этом премиальное и  я шторы блэкаут на заказ . выбрала Я даже собираюсь родителям заказывать тоже тут парочку экземпляров. При этом мне нужны были шторы к конкретному сроку, однако тут взялись за мое дело и успели все сделать оперативно. Я осталась довольной сервисом и вообще общением с менеджером.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » ОКОННЫЙ МОДЕЛЬЕР