Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня возникла проблема с тестированием нашего веб-приложения. Нам требуется провести полное тестирование и поправить качество софта, но без особого понятия, с чего начать. Возможно, кто из вас посоветует надежную фирму по тестингу ПО или где следует искать порядочных тестировщиков? Буду очень благодарен за совет!

0

2

Привет ! У меня на работе аналогичная ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно оформить тестинг софта и провести подробный анализ приложения. Настоящее качество программного обеспечения не выдерживает никакой критики, а мастера, которых приглашали, точно потерпели неудачу. Буду благодарен любым предложениям и мнениям.

0

3

Добрый день! На работе не так давно столкнулись с похожей сложностью и решили заказать тестирование приложения через фирму удаленное юзабилити тестирование, которая специализируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили функциональное и нагрузочное тестирование приложения, что существенно повысило производительность и стабильность софта. Коалиция сотрудников была хорошо подготовлена и внимательна, конечные показатели превзошли наши расчеты. Могу не задумываясь хвалить их работу, так как мы остались весьма довольны совместной деятельностью. Прекрасный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Здравствуйте! Я также обращался к услугам этой фирмы и полностью согласен с добрыми отзывами. Они выполнили у нас аудит софта и автоматизирование тестинга приложений. Качество работы на высшем уровне, мастера знают свое дело. Теперь наше ПО работает как часы, и мы весьма довольны итогами. Если необходимо повысить качество ПО, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил проверить все сам - купил тестинг софта у этой организации и остался очень доволен. Они провели проверку верстки сайта и API тестинг, что помогло нам найти и поправить множество ошибок. Результаты действительно поражают. Еще раз благодарю за совет!

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?