Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Крайне необходима ваша поддержка. У меня с моим парнем начался какой-то кризис. Бесконечные скандалы, разборки буквально на ровном месте, беспочвенные обиды и неприязнь. Не буду утверждать, что это слишком часто происходит, однако это мешает. Расставаться нашу пару не хочу, я очень люблю своего молодого человека, но не представляю, как решить эту сложность. Возможно, что-то полистать или посмотреть? Посоветуйте, как быть?

0

2

Милая, как я тебя понимаю. В отношениях с мужем у нас всё то же самое, но у нас уже сыновья, которые наблюдают все эти скандалы и конфликты, что плохо на них может сказаться. Я предлагала сходить на психологическую терапию, но муж категорически не согласен, не хочет обращаться к специалисту. Может быть, кто из вас расскажет, как донести до мужа положительные мысли непринужденно и свободно, без помощи психологов?

0

3

Барышни, понимаю вас лучше всех. Долго старалась выйти из кризиса в отношениях "малой кровью", и это было крайне нелегко, охватывало уныние. Возможности ходить на семейную терапию не было, но помогло простое и действительно гениальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно чрезвычайно помогло! В группе есть любопытные тематические беседы, свежие остроты и мемы, поднимающие хорошее настроение, игры и методики для работы над отношениями, отклики, вопросы от собеседников, разбор распространенных ситуаций, шанс рассказать о наболевшем и определить ответы на значимые вопросы, круг союзников без сложных тем и туманных определений. Всё показывается через призму легкости и простоты. Подписала и мужа, он также стал читать, и наши стычки как-то самопроизвольно прекратились. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем разобрать проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту тему! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и затем его все разбирали - это помогло справиться с проблемой и избежать от домашнего раздора. На канале всегда доброжелательное настроение и все нацелено на понимание согласие в браке, мотивационные фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть объяснение трудных эмоций. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и крайне признательна. Медиа-контент лёгкий. Всё так понятно и популярно объясняется. Спасибо, девочки, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже получится гармонизировать отношения.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » помощь в отношениях