Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где остановиться в Севастополе?


Где остановиться в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намечается с женой романтическое путешествие. Планируем поехать в Севастополь, узнать побольше об этом удивительном городе, посетить интересные экскурсии и насладиться красивой природой. Подскажите, в каком бы вы посоветовали остановиться отели, чтобы отдохнуть в нем душой и телом? Хочется, чтобы в нем был хороший бассейн, так как в море нам уже не удастся искупаться.

0

2

В прошлом году мы отдыхали в отеле «Atrium – King’s Way». Он небольшой, но вполне уютный. Рядом находится парк Победы, много торговых центров и аквапарк. У них есть бассейн, но меня расстроили его размеры, он совсем маленький. Поэтому я его даже не посещал.

0

3

Нам очень понравился с женой в Севастополе отель с бассейном "Адмиралъ" https://www.admiraldom.com/services/bassejn . Бассейн находится в помещении, сам по себе очень большой, вода в нем чистая и без запаха хлора. Уровень отеля очень высокий, комнаты светлые и просторные. Персонал отлично выполняет свою работу, администратор очень вежливый и приветливый. Территория безумно красивая, на которой присутствует круглосуточная охрана и есть хорошая парковка для машины.

0

4

Найти гостиницу или отель в Севастополе это конечно не проблема, но чтобы там был еще хороший бассейн это уже не так просто. В отеле "Адмиралъ" я останавливаюсь очень часто, так как приходится ездить в этот город по работе. Он находится в самом центре Севастополя и все достопримечательности и различные заведения находятся в шаговой доступности, что очень удобно.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где остановиться в Севастополе?