Привет,

https://i.ibb.co/Q6wPx7h/adef1c162a63.jpg
Нажмите здесь для Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой из города Севастополь. Знакомства с женщинами Севастополь, Украина. Хочу встретить мужчину, который будет мне материальной опорой и поддержкой и не только. Хочу встретить принца на белом коне, который будет болеть мною, жить моей жизнью. Хочу быть его воздухом, его наркотиком. Хочу кричащей любви, заботы, ласковых слов. Хочу чтоб он меня чувствовал, очень сильно любил. ЧТОБ ЖИЛ ВО ИМЯ МЕНЯ. Хочу найти человека, который мне будет материальной опорой, поддержкой и не только. Хочу быть твоим воздухом, твоим наркотиком, чтоб жил только во имя меня и для меня, говорил много ласковых слов, сильно меня любил, чувствовал меня. Чтоб хорошо зарабатывал. Хочу чтоб мой мужчина жил моей жизнью. Жизнерадостная, люблю создавать уют, готовить новые блюда, готова к переменам в своей жизни. Стремлюсь к саморазвитию, хотелось бы начать путешествовать. Проводить время с мужчиной с ощущением теплоты взаимоотношений. Мужчину возраста 58 лет до 70 лет, спокойного, доброго, с желанием понимать другого человека, с активной жизненной позицией, с высшим образованием. Мужчину для создания семьи. Ищу взаимопонимание, гармонию в отношениях. Настоящие чувства, ценности, которые присутствуют в жизни двух любящих друг друга людей. Не конфликтная. Считаю. что разногласия нужно улаживать мирно. Спокойная, добрая, ласковая. Домоседка. Люблю читать, вяжу, вышиваю. Люблю уют,, дождь, море.. Живу в часном доме. Друга и любимого, своего мужчину, половинку моей души, доброго, хозяйственного, которому нравится жить в частном секторе и согласного на переезд. Считаю главным в семье честность, взаимопонимание и доверие. Надеюсь встретить человека, с которым и молчать комфортно. P. S. Иностранными знакомствами не интересуюсь.

девушка можно познакомиться для серьезных отношений
познакомиться с девушкой карликом для серьезных отношений
познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений
познакомиться с девушкой инвалидом для серьезных отношений
познакомлюсь вич инфецырованым девушкой для серьезных отношений
хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений
познакомлюсь с беременной девушкой для серьезных отношений