Привет,

https://i.ibb.co/WFhmBTH/5f7b18356c90.jpg
Нажмите здесь для OK google знакомства с женщинами

Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой из города Москва. Знакомства с женщинами Москва, Россия. Хочу остаться загадкой, чтобы не писать банальности из желания поскорее выйти замуж. Лучше я подожду мужчину, для которого наше знакомство будет удачей, и наша семья станет маленькой домашней крепостью! I want to remain a mystery so as not to write platitudes out of a desire to get married as soon as possible. Женщины ищут. опору. Скажу так - я не линия электропередач", чтобы ее искать. Хотя "напряжение" не слабое. Единомышленника -да. Лидерство мужчины признаЮ, если он таковым является. Интеллект, смелость, адекватность взгляда на это "интересное", для всех, время. Добродушие. И -! Способность любить при "любой погоде" и любом государственном устройстве! Что бы и кто бы ни мешал. Ищу вторую половинку. Доброго, внимательного, надежного мужчину, не курящего. С чувством юмора. Из Москвы или Московской области. Для серьезных семейных отношений. С большим чувством юмора, не по возрасту активная, подвижная, ещё не потерявшая радостей в жизни (в самом хорошем смысле этого слова! ), творческая натура, вдова, умею слушать, слышать и сопереживать. Познакомлюсь с мужчиной ТОЛЬКО от 65 лет для замечательных отношений из Москвы или ближнего Подмосковья, или Санкт-Петербурга. Отвечу мужчине с ФОТО! I am a simple girl, trusting, I love home comfort, I love nature, long walks in the woods, or ride a bike, I love music, movies, books, I like country life and it is my dream to live in a quiet village far away from big cities. I am looking for a man for a serious relationship, free from obligations with a wife or ex, children are welcome. Я спокойная, трудолюбивая, романтичная. Нахожусь все время в деле. Я урбанист, городской житель. Люблю размеренный образ жизни. Хочу понемногу развиваться. Люблю узнавать что- то новое, интересное. Хочу иногда посещать экскурсии по Москве, чтобы лучше узнать историческую Москву. Люблю природу, немного общения. Люблю добрых, интеллигентных людей. Я выходец из Санкт Петербурга, по воле судьбы, уже 27 лет попавшая в Москву. Хочу найти человека, с которым можно провести досуг в разнообразных формах как интеллектуальных, так и эмоциональных.