Привет,

https://i.ibb.co/KWkH3NN/bfa28e050cc9.jpg
Нажмите здесь для Знакомства с девушками с детьми

Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой в России. Знакомства с женщинами Москва и Московская область. Хочу остаться загадкой, чтобы не писать банальности из желания поскорее выйти замуж. Лучше я подожду мужчину, для которого наше знакомство будет удачей, и наша семья станет маленькой домашней крепостью! I want to remain a mystery so as not to write platitudes out of a desire to get married as soon as possible. Женщины ищут. опору. Скажу так - я не линия электропередач", чтобы ее искать. Хотя "напряжение" не слабое. Единомышленника -да. Лидерство мужчины признаЮ, если он таковым является. Интеллект, смелость, адекватность взгляда на это "интересное", для всех, время. Добродушие. И -! Способность любить при "любой погоде" и любом государственном устройстве! Что бы и кто бы ни мешал. Хочу встретить самостоятельного, порядочного и интеллигентного мужчину без вредных привычек, желательно вдовца, и без жилищных проблем. Съёмная квартира только в Москве. Недвижимости в Кыргызстане в собственности. ))) Искренне хочу встретить мужчину, без меркантильных запросов и сделать его счастливым. У меня 2 детей. Сын и дочь, 23 и 21 соответственно.. Материально независимые! В жизни я придерживаюсь трёх канонов: 1. Живи просто. 2. Живи здесь и сейчас. 3. Ищу вторую половинку. Доброго, внимательного, надежного мужчину, не курящего. С чувством юмора. Из Москвы или Московской области. Для серьезных семейных отношений. С большим чувством юмора, не по возрасту активная, подвижная, ещё не потерявшая радостей в жизни (в самом хорошем смысле этого слова! ), творческая натура, вдова, умею слушать, слышать и сопереживать.

знакомства с девушками с ребенком ставропольский край
знакомства с одинокими девушками с детьми
девушки с детьми знакомства днр