Привет,

https://i.ibb.co/QMtxKJG/9783c6df1aef.jpg
Нажмите здесь для Хочу познакомиться с девушкой для создания семьи

Бесплатный сайт знакомств без регистрации - Poznakomil
Хотите серьезные отношения? Перейдите на сайт и найдите знакомства для создания семьи и брака среди 11629 объявлений бесплатно и без регистрации. Знакомьтесь с Poznakomil! Знакомства для серьезных отношений и создания семьи. Добрая, нежная, с чувством юмора. Позитивная. Люблю музыку и книги. Люблю домашний уют. Хочу встретить. Просто хочется жить. Просто нужен друг. Я пенсионер, работаю, живу одна, детей , в свое время не дал. Веселая, не дура)). Все при общении. Ищу мужчину с которым можно поболтать, помолчать, повеселиться и. Ищу девушку для создания семьи, нахожусь в разводе, хотелось бы заботы, любви и ласки, долгой семейной. Люблю большие машины, стройных добрых женщин, готовить кушать умею сам поэтому это неважно, хотелось. Я зрелый мужчина, работящий , коммуникабельный , могу подстраиваться под любые жизненные ситуации но. Не ангел, но хотелось им быть) Пиши, может что выйдет из этого, встретимся поболтаем, а вдруг в жизни. Симпатичный добрый, хочу быть первым. Пишите, пообщаемся, познакомимся, может что-то получится у нас! Обычен, больше наверное деревенский мужик чем городской. В частном доме всегда работа находится и ищу. Женщина ищет мужчину Девушка ищет парня. Мужчина ищет женщину Парень ищет девушку. Cайт может содержать тексты и изображения, запрещенные к просмотру лицам младше 18 лет. Не публикуются частные объявления с номерами телефонов, а также предложения платного досуга.

девушка хочет познакомиться для создания семьи