Привет,

https://i.ibb.co/SNr1kb8/a767f0cc47ce.jpg
Нажмите здесь для Знакомств без регистрации бесплатно с фото и телефоном

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из своего города. Международные онлайн знакомства. Предназначение и миссия женщины - быть любимой и любить. Проявлять нежность, заботу, создавать красоту, атмосферу тепла, гармонии и счастья. Хочу найти мужчину, которому нужна именно такая женщина. Есть взрослый сын. Фото - лето 2021 года. Внимательная, надежная, люблю детей, природу, животных, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Терпеть не могу: ложь, предательство, лень, трусость. Не вакцинированная, без тату и пирсинга. Естественная. Ищу Спутника жизни. Надежного, доброго, изобретательного, серьезного, рукастого, со здоровым образом жизни. Без вредных привычек, с чувством юмора. Чтобы вместе проводить время: на рыбалке природе, автопутешествия, вести дом и домашнее хозяйство, радоваться жизни. Меня зовут Алишер! Национальность: Узбек европеизированный, русскоговорящий В совершенстве владею (узбекским и русским языками). (Разгаворный) Рост 185 см Вес90кг Телосложение нормальное. Водитель профессионал кат. В, С, Большой опыт(30лет). Владею навыками автомеханика, (Есть опыт). Моё хобби автомобили! С детства. И ещё, я увлекаюсь ремонтом эл. Мои основные качества: Спокойный характер, аккуратность, целеустремленность, ответственность, воспитанность, упорство, настойчивость, терпение. Ценю в людях искренность и юмор. Мое хобби: психология, социология, философия. Повседневные приоритеты - позитивный образ мышления, здоровый образ жизни. Я вдовец, две дочери. Моя сфера деятельности наука, но сейчас на пенсии. Закончил свою трудовую карьеру главным конструктором аппарата Ксерокс", всем известного, только военного назначения. Моя конечная цель знакомства - семья. Ищу одинокую женщину, с которой могу обрести семейное счастье на основе взаимной любви. Приоритетом для меня является человеческий фактор, а всё остальное на втором плане, в том числе национальность, вероисповедание, страна, расстояние и т.

бесплатно без регистрации знакомства телефон фото
чита знакомства без регистрации бесплатно телефонами фото