Привет,

https://i.ibb.co/db0WMmK/bf7b9e57be32.jpg
Нажмите здесь для Девушка познакомится с парой

Москва
Девушка познакомится с парой. Ищу простого человека без вп для создания семьи. Обычная женщина 47 лет, живу и работаю в области, в поиске своего мужчины. Давно одинока. По характеру спокойная, домосед, упрямая, добрая и верная. Мужчину ищу спокойного, настоящего, который умеет любить душой, без вп, домовитого. Ищу одинокого порядочного мужчину от 55-60 лет, для дружбы и отношений, из Москвы ( предпочтения отдам не ленивому и не жадному мужчине, желательно из Москвы или с ближнего Подмосковья ), для совместного время провождения. а там как сложиться. Меня зовут Татьяна, Москвичка, живу в своей квартире, в настоящие время нахожусь на пенсии, люблю в свободное время погулять в парке, сходить в кино или в театр, . Готова познакомиться с мужчиной для очень серьёзных отношений. Финансовое состояние не волнует. Зарабатываю прилично. Ищу мужчину. Хочу построить любовь с неженатым человеком. Я очень люблю общаться по телефону и готовить еду. Это доставляет мне удовольствие. Симпатичная дама познакомится с симпатичным мужчиной. Красавица во всех смыслах, нежная и ласковая, без комплексов. Мне 31 год. Рост 170. Вес 65. Метро Савёловская. Живу одна. Пишите в Ватсап. Жду Ваших сообщений. Светлана. Пообщаюсь ватсап вайбер. Люблю общение на разные темы по видео. Лена.Пиши. Стройная, симпатичная. Люблю общение на разные темы по видео. У меня Вы сможете получить ни с чем не соизмеримое удовольствие ватсапп вайбер телеграм. За плечами много всего в том числе и брак. Познакомлюсь с мужчиной для встреч. Симпатичная, нежная, ласковая, раскрепощенная, без комплексов, но немая с рождения девушка, встретится с мужчиной для приятного времяпровождения. Приглашу к себе в гости. Живу одна. Можно вирт. Мне 31 год.

пара мж познакомится с девушкой череповец
пара познакомиться с девушкой дзержинск
пара мж познакомиться с девушкой
девушка би познакомиться с семейной парой
семейная пара познакомиться с девушкой иркутск
пара познакомиться с девушкой для интимных встреч
пара хочет познакомиться с девушкой
пара познакомиться с девушкой самара