Привет,

https://i.ibb.co/VN0p8gj/7e075869f46f.jpg
Нажмите здесь для Платные сайты знакомств с иностранцами

почтовый ящик завален письмами от старых мужчин, обещающих горы, хотя в своей анкете я прошу не беспокоить мужчин старше 35 лет. Как вы относитесь к платным сайтам знакомств с иностранцами? Давно читаю сайт intdate.ru, решила написать письмо и спросить у вас: Как вы относитесь к регистрации на платных сайтах знакомств с иностранцами, зачастую стоимость достигает до 100$ в месяц? Я нашла несколько платных сайтов, по своему оформлению они очень даже внушают доверия, но регистрация как и для мужчин так и для женщин там платная, и стоит это не малых денег. Сама лично я не осмелилась зарегистрироваться на платном сайте, хотя иногда так и хочется не пожалеть денег и решиться. Потому что на бесплатных сайтах становится совсем скучно, почтовый ящик завален письмами от старых мужчин, обещающих горы, хотя в своей анкете я настоятельно прошу не беспокоить меня мужчин старше например 35 лет. Но это ситуацию ни как не меняет. Например, зарегистрировалась я на 7brides.ru. Как мне по началу показалось, не плох собой. Мне начали писать мужчины, и как это обычно бывают по началу, слишком взрослые, тогда еще я была полна вдохновения, и проявляла инициативу, перебирала множество анкет, и писала первая мужчинам которые меня заинтересовали. От многих из них я не получала ответа, такова жизнь "Нам человек нравится, а ты ему нет", и к этому нужно научиться относиться нормально, это естественно, когда я вспомнила скольким мужчинам я отказала в общение, при том что они мне по возрасту подходят, мне стало проще понимать данное положение вещей.

платные сайты знакомств с иностранцами
платный сайт знакомств для иностранцев мужчин