Привет,

https://i.ibb.co/Qrx6Jjj/1ae89f5ea622.jpg
Нажмите здесь для Кисма знакомства моя страница

Зарегистрироваться онлайн бесплатно на сайте знакомств
Знакомства Кисмиа.ком. Сайт знакомств Кисмиа.ком, как заявляют разработчики, это место качественного общения, где используются «современные технологии» для поиска второй половинки. Сайт относительно молодой и о нем мало кто слышал. Однако при детальном изучении оказывается, что Кисмиа.ком на примете у завсегдатаев онлайн знакомств. В Сети можно найти множество отзывов о ресурсе и даже фан-клубы в соцсетях. Правда, соседствуют они с сообществами пострадавших от действий сайта. Особенности сайта kismia.com. Первые вопросы о работе ресурса возникли, как только мы начали поиск в интернете. Алгоритм выдает сайт с доменами ру и ком, при этом стартовые страницы выглядят по-разному. Чтобы попасть внутрь Кисмиа.ком, надо пройти регистрацию, а Кисмиа.ру пускает после ответа на 3 личных вопроса и психологического тестирования. Содержание сайтов ничем друг от друга не отличается. Статистика сайта kismia. На сайте находим следующие интересные цифры: Более 10 миллионов зарегистрированных пользователей 18 000 ежедневных диалогов Более 3 миллионов нашли свою любовь 95% пользователей находят любовь в первый месяц. Точные данные указать трудно, т.к. на сайте расположен счетчик, обновляющийся каждую секунду. Откуда появляется информация о женщинах и мужчинах, что якобы счастливы вместе, вы узнаете чуть позже. Как устроен сайт. Кисмиа.ком, если не повторяет, то очень близок по дизайну к большинству новых дейтинг-ресурсов. Как только вошел на сайт под логином и паролем, встречаешь пользователей, совместимых с тобой по параметрам анкеты. Это возраст, город, отношение к жизни и т.д. Совместимость указана в процентах. Меню названо здесь комнатой встреч. В «комнате» — информация о том, кто заходит в анкету, кому понравился, избранные и заблокированные участники и, конечно, сообщения. Совпадения вынесены из комнаты встреч на общую страницу. Можно оценивать фотографии кандидатов, ставить лайки, отправлять сюрпризы, обмениваться симпатиями. Внизу списком с фотографиями представлены гости и парни/девушки из категории «Вам подходят». На сайте действует своя валюта — монеты. Монетами оплачивают виртуальные подарки. Есть Премиум и VIP аккаунты, которые открывают все возможности ресурса. Купить платный аккаунт можно от недели до полугода через банковские карты или смс. В целом, Кисмиа.ком мало чем отличается от среднестатистического дейтинга. Фишки или изюминки у сайта нет, но он вполне отвечает ожиданиям тех, кто хочет развлечься и убить время. Плюсы сайта. Сайт без общего доступа — вход только после регистрации Мобильное приложение для Android и IOS Представительства в соцсетях, авторизация через соцсети Подробная анкета — прочитав, составляешь первое впечатление о человеке Автоматическое определение места — показывает, сколько пользователей из вашего города и сколько сейчас онлайн Простой и понятный сайт. Минусы сайта Кисмиа. Весь функционал сайта доступен после покупки Премиум-аккаунта Без Премиум нельзя просматривать фото, читать и отправлять сообщения Решение удалить анкету расценивается, как «пользователь нашел свою любовь», остальные варианты практически игнорируются — отсюда и цифры Неоднозначные отзывы — восхищенные мнения стоят рядом с откровенными жалобами. Люди пишут о несанкционированных снятиях денежных средств после регистрации карты на сайте и оплаты некоторых функций Кроме того, пользователи Кисмиа.ком жалуются и на «развод» на покупку Премиум-аккаунта. Происходит это так. Мужчине оказывают знаки внимания очень симпатичные девушки и намекают на серьезные знакомства. Он, естественно, проявляет неподдельный интерес. Ну а затем для дальнейшего общения надо оплатить услугу Премиум, иначе ни фото посмотреть, ни сообщения отправить невозможно. Приходится платить, дабы не упустить эффектную особу. Совпадения по анкете тоже не без греха. Пользователи замечают, что больший процент совпадений у них с людьми модельной внешности. И это наводит на мысль о фейковых страницах и том же «разводе» на покупку платного аккаунта. Приятные знакомства с реальными людьми. Если вы ищите дружбу, отношения или полезные деловые контакты в интернете, будьте внимательны. Не каждый сайт для этого годится. Внимательно изучайте анкеты, оценивайте добросовестность разработчиков, не ведитесь на просьбу выручить деньгами от малознакомых персон. Выбирайте честные дейтинг-ресурсы. Сайт знакомств по профессии LinkYou создан для приятного общения без хамства. Здесь вы найдете друзей или вторую половину, ориентируясь на род занятий и образование человека. Коллегам всегда есть о чем поговорить. LinkYou максимально защищает от мошенников, ведь каждая анкета модерируется вручную. Неадекватные участники удаляются навсегда. Реальные люди, бесплатная регистрация, множество функций для общения, поиск по национальности и вероисповеданию — это и многое другое ждет вас на новом сайте LinkYou. Надо лишь завести анкету.

кисма знакомства моя страница
кисма знакомства моя страница войти
кисма знакомства моя страница вход
кисма знакомства моя страница войти мобильная
сайт знакомств кисма моя страница
знакомства кисма моя страница вход на сайт