Привет,

https://i.ibb.co/JzhPt7N/f60e8c47f72c.jpg
Нажмите здесь для Кисмиа сайт знакомств вход моя страница

Сравните сайт Kismia с лучшим сайтом рейтинга LovePlanet. Обзор сайта знакомств Kismia. Это довольно молодой сервис, который начал функционировать в 2012 году. Сейчас на сайте зарегистрировано более 12 млн пользователей, однако данная цифра то возрастает, то снижается, свидетельствуя о том, что люди удаляют свои страницы. Здесь собраны пользователи старше 18 лет, в основном молодежь. Ищут общения на сайте и представители пожилого возраста, но их немного. Что касается расовой принадлежности, то здесь можно найти мужчин и женщин со всех уголков мира. Знакомства на данном сайте не заставляют пользователей постоянно сидеть за компьютером. Чтобы вам проще было завести дружбу с людьми и найти кандидата для серьезных отношений, разработчики выпустили мобильную версию сайта, доступную для ios и андроида. На сайте есть своя валюта – монеты. Пополняется она с помощью банковской карты. Так, за 100 монет пользователю придется выложить 99 рублей. Регистрация на сайте. Бесплатная регистрация на сайте Кисмиа может проходить двумя способами: при заполнении анкеты и с помощью авторизации через социальные сети. Чтобы закончить регистрацию полностью, необходимо пройти довольно емкий психологический тест, на основании результатов которого и будет основываться автоматический поиск кандидатов. Знакомства без регистрации не практикуются на данном сервисе.

кисмиа сайт знакомств вход моя страница восстановить
кисмиа сайт знакомств вход моя страница