Привет,

https://i.ibb.co/5YRnKyN/642e0804ea7e.jpg
Нажмите здесь для Тиндер знакомства моя страница

&#171,Тиндер&#187,) – одно из лидирующих бесплатных приложений для романтических знакомств (в том числе в России и Украине) с автоматической... Скачать Tinder. Tinder (рус. Тиндер") – одно из лидирующих бесплатных приложений для романтических знакомств (в том числе в России и Украине) с автоматической поддержкой данных геолокации. Скачать Tinder можно на мобильные устройства на базе iOS (iPhone) и Android. Для чего нужен Tinder? В программе люди знакомятся, ищут свою вторую половинку или просто расширяют круг своего общения, находя новых друзей. Знакомства с людьми по всему миру – 26 млн пар образуются ежедневно, Поиск пользователей, которые находятся неподалеку (при включённой геолокации), Создание платных профилей разного класса с расширенными настойками, Регистрация через соцсеть Facebook, Легкое и понятное управление софтом, Текстовые и видео чаты, Защита пользователей от нежелательного общения. Гайд по работе с приложением. Чтобы получить доступ ко всем возможностям, для начала нужно пройти простую регистрацию через Facebook или номер телефона. После авторизации можете приступать к настройкам вашего профиля: перейти к вкладке «Профиль», добавить фотографию – лицо профиля и возможность понравиться, заполнить разделы с личной информацией и интересами. Поиск второй половинки. При нажатии шестеренки на основной странице открывается окно, где можно выбрать пункт «Настройки находок»: задать текущее местоположение, указать расстояние для поиска других пользователей, вписать пол и оптимальный возраст для установки фильтров в приложении, в меню «Другие настройки» определить функции приватности и способ рассылки уведомлений, нажать «Готово». В «Поиск» посмотреть анкеты потенциальных кандидатов, тапнуть по сердечку возле понравившегося человека. Если симпатии совпадут, образуется пара с дальнейшей возможностью общаться через интернет или в реале. Платные фишки. Tinder Plus и Gold открывает доступ к безлимитным супер-лайкам, общению с людьми по всему миру, бонусам для раскрутки аккаунта, возможность видеть людей, которые лайкнули вас и функцию «Перемотка». Плюсы. Интуитивный и простой интерфейс, Поддержка русского и украинского языков, Нет никаких ежедневных ограничений на число лайков других людей, Огромная база анкет девушек и мужчин, Быстрая система поиска по вашему городу, району с указанием максимального расстояния от вас, Маленький размер, Интеграция с социальными сетями Facebook и Instagram, Сообщения только от понравившихся пользователей. Минусы. Изредка показывается реклама, Множество интересных функций доступны только в платном аккаунте. Итоги. Dating App Tinder - отличный бесплатный сайт знакомств на русском языке, с помощью которого можно найти свою вторую половинку через интернет.

тиндер знакомства моя анкета моя страница войти
тиндер знакомства санкт петербург моя страница вход
зайти сайт знакомств тиндер моя страница
тиндер знакомства моя страница войти
тиндер знакомства минск моя страница
тиндер знакомства моя страница
сайт знакомств тиндер моя страница вход
тиндер без регистрации знакомства моя страница
сайт знакомств тиндер ру моя страница вход