Привет,

https://i.ibb.co/1XKTc0z/861ed869b9fa.jpg
Нажмите здесь для Бесплатный православный сайт знакомств

И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог
Бесплатный православный сайт знакомств. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мф.19:5) РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. Доброго дня братья и сестры. Сама намучившись и совершив множество ошибок и грехов в течении своей жизни, начала понимать с Божией помощью, насколько важно создать любяще-счастливую семью! Ведь как плохо быть одному… Боль и печаль в сердце от одиночества, от несбывшихся надежд, от неуверенности и так далее, присуще человеку без семьи. Давайте вместе исправлять ситуацию! Буду рада, если помогу вам найти своего Богом дарованного супруга(у). Брачное агентство названо в честь Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, день их памяти, 8 июля, в России является Днем семьи, любви и верности ! Как важно быть счастливой в стремлении вместе с супругом, совокупными силами достигать Царство Небесное! Земные блага обманчивы, кратковременны и не составляют цели нашей жизни, христианам обещаны блага духовные и вечные. Несмотря на искушения , скорби, слабости – преодолевайте их мужественно-мирно-любовно с молитвою- покаянием и трудом и Господь воздаст по милости своей и здесь на земле и в небесном отечестве! Стремиться вести детей своим примером ко Спасению! Мы в ответе за них перед Создателем! Даря им и друг другу- любовь, терпение, понимание и прощение! А сколько счастья дети дарят нам, взрослым, а само супружество несет такую необыкновенную радость нашей душе и плоти. Когда мне было плохо-одиноко как и вам и сердце сжималось от боязни, что не встречу свою «половинку» и не будет у меня счастья рождения детей в супружестве, то я обратилась именно к ним –Святым Благоверным князю Петру и княгини Февронии! Молитвенно у их мощей просила я себе супруга, коего я грешная достойна по милости Божией для спасения нашего. И они услышали и помогли и послали! Были и будут радости бытия и Молитва, анализ и понимание как жить – во Иисусе Христе, то есть в Любви и были и будут трудности- грехопадения по гордыне нашей себялюбивой, лени и глупости… А потом еще паломничество к ним, ко Святым – с благодарностью-молитвою-прошением уже о сохранении- приумножении в семье и помощи другим людям с помощью православного брачно-семейного агентства, названного в их честь! В свое время я, грешная рб Фотиния, получила благословение на создание Православного брачно-семейного агентства имени Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии у Отца Петра (Покровский женский монастырь в Нижегородская обл., с. Лукино) , Схиархимандрита Иоанникия (Свято-Никольская обитель Ивановская обл., д. Чихачево) и у Отца Иоанна (на тот момент он служил на приходе Святого Великомученика Целителя Пантелимоне, Щербинки-2). Ждем Вас! Бог в помощь!

православный сайт знакомств москва бесплатно
бесплатные православные сайты знакомств в городе асино
православный сайт знакомств для серьезных отношений бесплатный
православный сайт знакомств без регистрации бесплатно
православные сайты знакомств для создания семьи бесплатные
знакомства православный сайт бесплатный
православный сайт знакомств ростов на дону бесплатный
православный сайт знакомств воронеж без регистрации бесплатно