Привет,

https://i.ibb.co/yqzHVCP/211b473eeb98.jpg
Нажмите здесь для BEboo знакомства моя страница

Обзор процесса регистрации, входа на мою страницу. Наша редакция проверила сервис и даст вам ответ в этой статье на все популярные вопросы. Дейтинговая платформа, вызывающая ностальгию: обзор на сайт знакомств Beboo. Beboo — это сайт знакомств, который усаживает на пассажирское кресло машины времени и возвращает в беззаботные времена, когда рейтинг покупался за голоса, а значок ВИП-статуса на аватаре возвышал над толпой обычных пользователей. Beboo.ru — дейтинговая площадка с десятилетним стажем, которая, впрочем, за прошедшую декаду не сильно изменилась: здесь все, от персональной анкеты до фотоленты, напоминает о старых и привычных ранее сайтах знакомств. Это определенно не сервис для one night stand (знакомств на одну ночь), если ты не собираешься потратить на это месяц — хотя сексуальные предпочтения в анкете можно расписать довольно подробно, — скорее, площадка для поиска дружбы, серьезных отношений и постоянного партнера. По крайней мере, таковой она себя позиционирует. Процесс регистрации занимает минуту. Можно сразу подключиться через соцсети (от Одноклассников до Фейсбука), можно сделать это через электронный ящик. Спойлер: даже при выборе второго способа регистрации придется получить Real статус с помощью СМС с кодом или подключения социальных сетей. Очевидно, без твердых намерений познакомиться сюда не пройдешь. Хотя не все так сложно, как кажется. Регистрация через социальные сети позволяет ускорить процесс создания анкеты. На сайте существует своя валюта — кредиты, которые можно тратить на бусты (улучшения), приобретение вип-статуса, просмотр приватных фото пользователей и прочие дополнительные опции, улучшающие жизнь. Цена улучшений меняется в зависимости от способа оплаты: 100 кредитов обойдутся в 59 рублей, если использовать банковскую карту 69 руб — в случае с внесением денег через Киви или Яндекс Самым дорогим (и, похоже, самым удобным) способом является пополнение с телефона — 89 рублей. Кроме этого, можно приобрести 300, 500 и 1000 кредитов, чтобы купить всевозможные улучшения и стать "королевой этой вечеринки": в среднем это обойдется в 200, 350 и 700 рублей соответственно. Beboo щедры на всевозможные акции и распродажи — мне, например, предлагали бесплатно удвоить сумму кредитов за те же деньги. Бесплатные функции. В принципе, сайтом можно спокойно пользоваться без доната — весь нужный функционал доступен в бесплатной версии. Здесь ты можешь зарегистрироваться, искать людей по нужным параметрам и переписываться с ними в личных сообщениях, а также смотреть их анкеты и открытые фотоальбомы. Увы, посмотреть анкеты людей, которые нажали на кнопку "Хочу встретиться", просто так не получится, зато можно посмотреть своих гостей. Платные функции. А чтобы узнать тех, кто хочет с тобой встретиться, необходим VIP-статус. Еще за деньги можно посмотреть приватные фото пользователей и поставить им 5+, играть в игру "Встречи", чем бы это ни было, пользоваться расширенным поиском и всячески привлекать к своей анкете внимание. Вот таким образом выглядит полный набор платных функций Beboo. VIP-статус на неделю, месяц и 3 месяца обойдется в 199/299/669 р соответственно при оплате картой, Киви и Яндекс спишут 249/309/699 р, оплата по номеру телефона тоже немного выше и составляет 299/399/899 р. В целом, покупка платных функций не принесет особых дивидендов — найти пару можно и без них, как и подчеркнуть индивидуальность без установки фона для анкеты. На мой взгляд, по сравнению с другими дейтинговыми сервисами Бибу несколько дороговат за свой функционал, но если очень хочется познакомиться, бонусы типа просмотра "мэтчей" будут кстати. Аудитория. Сайт знакомств Бибу серьезно удивил меня своим количеством пользователей: счетчик на главной странице постоянно крутится и на момент написания отзыва показывает без малого 38 000 000 пользователей. В основном это наши соотечественники или соседи, но можно найти анкеты австралийцев или жителей США. Самый плотный трафик идет из России, Украины и внезапно Германии. В целом, искать заморских принцев и принцесс можно. Возраст пользователей.

m beboo ru сайт знакомств моя страница
beboo знакомства моя страница мобильная
сайт beboo знакомства моя страница войти