Привет,

https://i.ibb.co/j6QdWNw/7b856928784a.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Отзывы пользователей о сайте знакомств Beboo: обозреваем сайт. Beboo – сайт знакомств, выгодно отличающийся от других наличием приложения для андроид. Также сайт славится большим количеством ботов и просто подозрительных личностей. И, конечно, наличием платных функций. Особенность beboo – расширенный поиск, включающий в себя весьма смелые параметры 18+. Качество 67% Надёжность 74% Удобство 77% Скорость работы 95% Наличие ботов 46% Безопасность 79% прекрасно работает, всё нравится. ох ох, сайт для лохов, обходите стороной. дурь! я в анкете написал четко, что ищу ТОЛЬКО серьезные отношения! а пишут почему-то одни булочки, чьи предложения совсем не серьезные! что не так то, зачем они там… пользуюсь уже год, нормальный сайт. код подтверждения пришел только через 3 часа и не пустило все равно. мою анкету блокирнули, но она на сайте до сих пор висит, потому как мне на почту приходят уведомления, что люди мне пишут! модераторы не помогают, и вот зачем так делать? ничего не нарушала… есть мобильная версия. после покупки кредитов начали снимать деньги и пришлось закрыть карту. оформление у приложения абсолютно убогое, фильтр дурацкий какой-то, опции меняешь - результат тот же! да и бесплатных функций хватить нормальному человеку не может, как не старайся, это как насмешка… очень нравится дизайн и дружелюбные модераторы. на этом сайте много пошляков. установил приложение, приобрел вип-статус, а оно виснет так, что невозможно просто пользоваться! заходишь к человеку в профиль и все, в другие уже не зайдешь! пробовал переустановить - не помогает! пришлось просто удалить, только батарею жрет и память! за что только деньги… слишком настойчиво предлагают ВИП, тем не менее, всё остальное нравится!! не понравился сайт. я бы дополнила приложение фильтрами, которые можно бы было установить, задав людей, которые могут мне писать и иметь доступ к моему профилю!

бебо сайт знакомств моя страница вход
бебо знакомства моя страница
бебо сайт знакомств моя страница