Привет,

https://i.ibb.co/d6FxQNQ/2c88056c281c.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

На нашем сайте есть рассказы о данной компании. ТЕТ-А-ТЕТ. И я встретил прекрасного человека! Встречался с несколькими девушками. И вот, благодаря Юлии и Ирине встретил, как мне кажется, свою.! Очень интересно общаемся! Надеюсь на хорошее продолжение знакомства, которое приведет к совместной жизни. Спасибо Вам, Ирина и Юлия! У нас все хорошо, в сентябре мы поженились). Большая благодарность Юлии и Ирине! С уважением, Людмила и Леонид. От души благодарим сотрудников Тет-а-тет за наше счастье. Было непросто и не сразу, но у нас получилось. Не без вашей помощи!:) Угомонитесь. Читать противно, она, что должна каждой по мужику найти. Как у нее на вас терпения хватает не знаю. А я считаю, что Ирина сама о себе пишет положительные отзывы и подписывается мужскими именами! Я сделала свой личный вывод! На самом деле, в этой конторе, по определению, никого найти нельзя. Цена средняя, интерьер средний, значит, и контингент тоже средний (а, может, мужчин там вообще нет, так, какие-нибудь залетные попадутся, а так все подставные. Про девушек не знаю, но сама там была и деньги платила), как говорится, по карману. Но даже для этого уровень их работы никакой! Никого не ищут, не подбирают и не найдут! Все просто: 20 тыс., в принципе, каждый может скопить и потратить на личное счастье, этим агентство и пользуется - в этом и есть вся психология Ирины Лебедь, собрать деньги - это главная задача! Делюсь своим опытом. Мне понравилась обстановка в агентстве и подход к работе - как-то всё камерно, уютно, деликатно. Я прошла несколько агентств и остановилась на этом. Первые полгода встречалась с несколькими мужчинами. Один из них сильно понравился, но меня не выбрал. Из остальных кто-то был готов продолжать отношения. Приятные мужчины, но не было чувства абсолютного комфорта вместе, поэтому я искала дальше. Потом я сделала перерыв - примерно полгода знакомилась на сайтах знакомств. Дошла до сайта православных знакомств - думала, уж здесь-то точно не будут предлагать переспать на второй день знакомства. Познакомилась с приятным, как мне показалось, мужчиной. Вскоре узнала, что он сидит на плане (наркоман), к тому же бывший уголовник. Вернулась в 'Тет-а-тет'. Но уже не бездумно, а попросила Ирину (директора) мне помочь. Походила к ней на консультации, поняла, что я делаю не так, позанималась немного собой. Параллельно встречалась с мужчинами, уже по-другому на них смотрела - не отметала сразу, как только что-то не нравилось. Дружила, встречалась, ходила в кино и кафе, училась выстраивать с мужчинами приятельские отношения, чего прежде делать совсем не умела. И вот однажды Ирина сказала: 'Твой пришел'. Я сначала не поверила, даже спорила с ней. Но теперь поняла, что встретила Своего человека. Бесконечно благодарна Ирине за ее чуткость и терпение.

тете а тет клуб знакомств
тет а тет клуб знакомств отзывы
клуб знакомств тет а тет мордовия
тета а тет клуб отзывы
тете а тет клуб
клуб знакомств тет а тет чувашия
клуб знакомств тет а тет серпухов
клуб тет а тет знакомства