Привет,

https://i.ibb.co/dpbgFs9/68fdac9920a5.jpg
Нажмите здесь для Итальянские сайты знакомств бесплатно

Лучше знакомится в реале. подтверждено! За год общения на бадууу не было обнаружено ни одного достойного кандидита. emeeeem 20 сентября 2010, 09:16. katerina 12 октября 2010, 06:00. Какой руссо идиото отправил меня на бадуу?? Там мне одни 50-летние итальянцы письма пишут!!))))))))))))))).. Эти итальянские rogazzo мне в отцы годятся!! Или это у них там в порядке вещей?)) viktoria 30 октября 2010, 13:46. %) а вы думаете там сидят молодые красивые 30-летние мальчики которые мечтают жениться и зажить семейной жизнью с ровестницей из за далёкой границы ?%) неа. такие в барах тусуются.. живут своей молодёжной жизнью %) а не в интете торчат. незнаю мне в баду пишут в основном 25-30, только от этого с ними не становится приятнее общаться))) там такие тараканы в головах. всего 1% адекватных собеседников остальное всё клуб жду тебя (жди меня) будем фиданзатится)))) белла прям как с трапа самолета сойду..сразу и будем" ну в понятии этих чудиков, это приезжай в гости, будешь жить у меня, бум любить друг друга пока окончание срока визы не разлучит нас)))) ещё категория отпускников новогодних, "лучший твой подарочек это я!!" Белла Я еду. Пиши телефон. Найди мне дом (отель, квртиру), подружку для друга))) дисант санта клаусов))) НЕ СОГЛАСНА! Конечно, достойных людей мало, но ОНИ ЕСТЬ! А еще я поняла, что все зависит, во многом от того, как себя подать и что вообще лично ты из себя представляешь. Хотела бы спросить: вот все пишут и рассказывают с итальянцами в скайпе. Вы общаетесь со своими ревльными знакомыми, или там через скайп как-то можно найти собеседника? Если можно найти подскажите как:) Я учу итальянский и мне хотелось бы по-практиковаться. А ты просто поставь язык итальянский в своих данных в скайпе, пол поставь..И они сами тебя найдут)))) девченки, нужен именно сайт, где старички сидят))))) Очень хочу маму познакомить с нормальным человеком, одиноким пенсионером. Не богачом и красавцем, а нормальным, адекватным, добрым мужчинкой. лет 60-70. Желательно из Италии, потому как со временем я перееду туда с любимым. Есть такие сайты? viktoria 15 февраля 2011, 00:32. anastasi 19 февраля 2011, 17:30. че-то я не смогла ни на баду ни на митике зарегестрироваться. Ввожу правильный пароль, а не заходит. пишет - неправильно. Пишут, что вышлют на мыло другой - ничего не приходит. Странные сайты. Tania, Фиданцата - невеста. У них там всё намного проще. На свидание сходила - фиданцата. Даже в детских сериалах детишки и подростки говорят о своих друзьях и подружках только так: "Это - моя фиданцата!", "Это - моя новая фиданцата!". кто как говорит. кто-то говорит, а кто-то нет.. кто-то девушка говорит, кто-то подружка, кто-то женщина, кто-то фиданцата. последнее, кстати, носит более официальный оттенок в некоторых случаях. я на бадуу познакомилась с потрясающим молодым мальчиком, умный, красивый. же почти год общаемся, весной еду в гости:) Tania, "приезжай в гости, будешь жить у меня, бум любить друг друга пока окончание срока визы не разлучит нас))))" Складно пишете!)))) А чем плох этот вариант, если девушка незамужем?)))) Жильё, еда, любовь! Приглашающая сторона всё обеспечит! Да это ж просто праздник какой-то!) Я серьёзно! Хм. А если приедете, а там вместо Аполлона Бельведеровича Вас ожидает Тарантул Лохматович? Иногда даже скайп не дает представления о том какой человек на самом деле. Приедете- а там "такое".. И? ) Ваши действия? "стерпим все ради халявы" ? ) Ну как меня воротит вот это желание многих русских барышень отдохнуть на халяву. А потом ещё претензии и обиды какие-то в отношении мужчин. Фу, противно! есть еще wwwlovepedia.net Встречаются и адекватные ребята, но от старперов и ищущих авантюр женатиков нигде не скрыться. У меня даже в профиле огромными буквами написано: женатики и мужчины старше 50-ти - ПРОХОДИТЕ МИМО, писать мне бесполезно, я все равно не отвечу - так все равно пишут. Viktoria, я например, еду совсем не на халяву, а за свои деньги. ибо первая встреча, и все такое)не хочу быть зависимой. "Ну как меня воротит вот это желание многих русских барышень отдохнуть на халяву. " Похоже, итальянцев не воротит, раз так часто предлагают)))) Шучу, конечно))) "а там вместо Аполлона Бельведеровича Вас ожидает Тарантул Лохматович". Это да! Несмотря на то, что я не нуждалась в жилье и собиралась всего лишь погулять-поболтать всего 1-2 вечера, ужасно волновалась. Но вот теперь, после пары абсолютно дружеских встреч меня зовут к себе жить, гостить, и т.д. Я писала ему, что не могу гостить у него аж 1,5 месяца (у меня были немного другие планы на поездку)! Честно говоря, у меня такое просто в голове не укладывается. Но он настаивает, чтобы я жила у него, и даже на курсы итальянского не ходила (он сам будет учить). И это всё, возможно, очень мило, но вот я прочитала, что среди итальянцев (особенно тех, кто бывает на сайтах знакомств), это распространённая практика! И теперь я с огорчением думаю, что, может быть, и он всех подряд зовёт к себе, но меня изначально не приглашал, потому что сначала (на фото) я не очень понравилась ему (не красавица, не блондинка, фигура не очень, и.т.д., и т.п.) Очень хочется разобраться, чтобы не очароваться, а потом не разочароваться. Это вовсе не обязательно быть блондинкой, чтоб понравиться итальянцу. Могу себя в пример привести))) А вот на Родине у многих такое мнение, что итальянцы только на блондинок падки.. в самолете был случай, еду в Италию. тетка едет к дочке которая живет тут с итальянцем (вне брака) -Вы по работе? я -нет, я замужем. -Вы. Как?! Вы же совсем не блондинка! . Хотела я ей ответить , что и она. без перекиси водорода мышь серая. Но не стала огорчать. Как он может настаивать, чтобы Вы не ходили на курсы? Если Вам это интересно?! " я сам научу" - у меня в первые годы общения с итальянцами тоже насобирался такой словарик "все на тему Любофф" (оч мало в принципе он мне потом для жизни и работы пригодился ,) ) Про зовет жить. хм. Ну это же очень удобно? ) Приезжает девушка, на свои деньги ( а может и не на свои), живет, такая красивая, у него дома. со всеми последствиями.. а потом уезжает и "милая, ах как мне жаль, я бы так хотел бы что бы, но увы и даже ах" (тоже слышали уже) ) а может ОН к ВАМ в СИБИРЬ ? Из личного опыта- единственный кто не побоялся " в сибирь" из сонма "люблю-жить-не-могу" и живет со мною рядом уже 6 лет. А остальные так и пишут иногда " а вот если бы мы бы тогда бы с тобой бы". viktoria 15 августа 2011, 19:13. Viktoria, вроде собирается в Сибирь. Но не из-за меня. У него мечта - Транссибирская магистраль, Алтай, Байкал. Так что если даже приедет, даже это не будет свидетельствовать о каких-то особых отношениях. Впрочем, оно и к лучшему! Мне серьёзные отношения не нужны. Постараюсь не увлекаться. Спасибо за объяснения!) ekaterin 1 сентября 2011, 13:39. Да Вы знаете с этими сайтами знакомств всё оч. скользко. случай у меня такой был. зарегистрировалась как то на одном сайте (первый раз и наверное последний) почитала галематью которую мне там писали и через пару дней удалилась. вдруг меня один итальянец стал разыскивать. я на его письмо там на сайте знакомст не ответила ( не видела просто. не прочитала) разыскал таки по дате рождения и по фотке в одной социальной сети. стали переписываться. вскоре увиделись. потом вскоре снова увиделись(я к нему летала всегда ) ..всё закрутилось как мне казалось..он мне искренне понравился. НО как то случайно чисто случайно нашла его вторую страницу в социальной сети где он активно общается с другими русскими барышнями. я понимаю конечно он свободен и может делать всё что хочет. но мне бесконечно неприятно(((( чтож время покажет!!