Привет,

https://i.ibb.co/0ncZHfy/631a1ee7d27b.jpg
Нажмите здесь для Знакомства сызрани самарской области

СЫЗРАНЬ - город Самарской области, расположен на реках Волга и Сызрань
Город Сызрань. Знакомства. Найди меня, пожалуйста, в толпе И обними тихонечко за плечи. Я точно знаю, что в моей судьбе Должна произойти с тобою встреча. Вы выбираете как позвонить: Звонок или Видеозвонок . ( Показывается только после входа в Персональный раздел ) Адресату можно позвонить, но прямо сейчас адресат не доступен для звонка ( Показывается только после входа в Персональный раздел ) Почему существует язык тайнописи? С одной стороны, чтобы каждый читатель для себя мог понять и взять на вооружение именно то, к чему он сейчас готов, а с другой стороны, есть знания, которые, попадая в руки людей с примитивным мышлением, могут стать страшным оружием. В каждой сказке есть скрытые сокровенные знания, спрятанные за многими вуалями. Открывая одну вуаль за другой, человек познаёт глубинный смысл, скрытый за внешней формой. Я с великим трепетом и уважением отношусь к тем людям, которые умеют писать сказки, которые знают великий тайный язык - это язык детей. К величайшему сожалению, в сравнении с этими писателями я себя чувствую питекантропом. Зная свою вопиющую недоразвитость, мне пришлось обратиться к сказочнику, Александру Дорофееву, человеку чистому, сохранившему детское восприятие мира, чтобы совместно с ним приготовить для вас эту книгу. Если бы Господь наградил меня даром знать волшебный язык детей, я бы ни в коем случае не допустил, чтобы кто-то написал эту сказку. Сам написал бы! Увы, эта награда мне не досталась, но всё равно я безумно рад, что родилась эта книга. Искренне Ваш, Мирзакарим Норбеков Вступление. Рыжий ослик или Превращения. Мудрые книги, сказки. . своего будущего мужа. «Ничего»,- ответила мама,- «Я тоже люблю Инвара Калниныша, а живу с твоим папой… и ничего…». Да, и так тоже бывает. Причина 2. В поисках идеала. Очень часто мужчины, да и женщины тоже, особенно воспитанные на романтических традициях или книгах, ищут свой идеал. И хотя идеала, как доказала наука, не существует в принципе, это никого не останавливает. Некоторые его так и не находят, остаются бобылями и старыми девами и ненавидят этот несовершенный мир , другие находят, но их часто ждет не менее сильное разочарование - если вы нашли идеал, это не значит, что идеал кидается на шею мужчине со словами как долго я тебя ждала . Идеал может быть замужем и счастливо, а если и свободен, то тоже в поисках , причем ищет она совершенно другое и его в упор не замечает. Столкновение . Почему мужчины, любят одних, женятся на других. Любовь и отношения.