Привет,

https://i.ibb.co/LS8nHGP/f40af3f1364e.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств мамба поиск

Пост сподвиг написать реальный опыт на мамбе в течение месяца и полное несоответствие тем комментариям и язвлению в сторону ресурсов знакомств. Особенно со стороны
Мой опыт на сайте знакомств Mamba. Пост сподвиг написать реальный опыт на мамбе в течение месяца и полное несоответствие тем комментариям и язвлению в сторону ресурсов знакомств. Особенно со стороны мужчин так как лично я увидел иную картину. Мамбу специально выбрал как проверочную площадку, чтобы наработать опыт перед вероятным заходом в тиндер и баду. Мои ТТХ в анкете: 35 лет, без детей, с обширным набором достаточно романтичных и серьезных хобби, среди которых и умение хорошо готовить. Доход не указан, но по списку тегов можно догадаться, что обычный средний класс по средне-верхней его планке. Рост 166, не курю, алкоголь в компаниях и по праздникам. Москва. Фото: свежие, сделанные в студии профессионалами ровно за месяц как раз для знакомств. Отретушированные, но без изменений фигуры и лица. Что передают эти фотки: обычный парень среднего телосложения без спортзала, но и не совсем дрыщ. На всех фото четко видно лицо, верхняя половина, вся фигура в симпатичной позе. Без лишнего веса, хотя среди фоток были там где футболку, рубашку некрасиво выпирала небольшая оплывшесть. Не сверхкрасавец, не урод, современная прическа и укладка после барбершопов. Где-то улыбаюсь, где-то нейтрален, где-то серьезен в очках, которые ношу, где-то без них. Одежду подбирал из своего гардероба. Яркую, сочную, много контрастов. Половину из них купил буквально в последние месяцы, а обувь так вообще за день. Описание: максимальное до последнего символа, насколько позволяет мамба, а это очень и очень мало. Все только о себе, о позитиве, о котиках без требований к партнерше и истерик о том кому не писать, кому писать. Многие девушки этим грешат, сразу показывая свои загоны. Важно: ни в описании, ни в тегах ни намека на интим, кампот. А вот этим уже грешат мужчины. Сразу купил вип на месяц, чтобы был безлимит по лайкам и видеть все, что хочется видеть. То, что не указано в анкете, но что есть по факту: харизматичен, умею рассмешить чем активно пользуюсь, смелый и уверенный в себе. Что еще не сказано и что в анкете в принципе не укажешь: много мужчин даже обладая внешними данными и способностью привлечь на первом этапе сливаются на встрече. Девушки эмоционально умные от рождения и мгновенно чуют то, о чем парень еще даже не подумал. А вот у парней с этим туго. У меня тут полный порядок. В глазах девушки это выглядит как: настоящий мужик со своим мнением даже если разговор о котиках. Это бесконечная тема и ей тут не место. Не затягивая скажу какой итог: завален матчами, лайками, и нечасто, но периодически дежурное "приветик" от девушек после матча. Суммарно на фотках сейчас около 470 сердечек. Сердечки ставят на фото и красотки, и фифы, и мамы, и дамы постарше, и пополнее. Настолько, что разгребать уже морального ресурса не хватает. Но вот этот завал буквально в последние дни. В первую неделю две-три от полной пустоты до небольших всплесков активности. Видимо, алгоритмы после определенного количества лайков оценили мою анкету как высокоранговую и стали показывать чаще. Но все эти всплески прям четко были завязаны на мои массовые оценки анкет с опозданием на сутки-три. А потом и массовые матчи так как я оцениваю тех, кто меня уже оценил и наоборот. А вот размышления из всего попунктно: Жалующиеся на сайты знакомств и на одиночество мужчины: На личном примере убедился, что все работает, если подойти к вопросу грамотно. Базовые вещи: не заплыть жиром, иметь опрятную, симпатичную одежду, делать прическу у хорошего парикмахера, сделать фотки у фотографа с улыбкой и прочими гримасами на твоем личике, купить вип, позитивное, честное описание без единого намека на интим. И обязательно: активничать на сайте, лайкать понравившихся девушек, не лайкать не понравившихся, не сдаваться через неделю, две, три. Убедился при общении с непопулярными парнями, что они крайне быстро сливаются на вышеозвученных пунктах. Продвигать себя не хотят, фотки сделать не хотят, прическа - не не слышали, тысячу другую на вип им жалко, крайне быстрый перевод темы отношений в кампот итд. Ну и чего вы ожидаете? Хочу отдельно отметить, что предыдущие многолетние отношения я тоже нашел на сайте знакомств, имея обычные фотки, не наработав харизму, мозгов, випа и почти без доходов. Только хобби как-то выдавали тогда во мне интересного человека. Реалии взаимодействия с девушками на сайте: Увы, очень пассивны. Односложные ответы, игнор, удаление переписки чуть что идет не по тому плану, что заложен у нее в голове. Даже с теми, кто написал дежурный "приветик".

мамба найти человека без регистрации
мамба сайт знакомств поиск
сайт знакомств мамба найти человека
сайт знакомств мамба поиск людей
поиск людей мамба
найти мамба
поиск по объявлениям мамба
мамба поиск анкет
знакомства мамба поиск
поиск в мамбе по телефону
мамба поиск без регистрации