Привет,

https://i.ibb.co/5rLkwfc/cbe0b68319ce.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Проект «АНАЕМ» призван соединить двух людей, которые разделяют мировоззрение, взгляды, интересы и традиции своего народа. С помощью нашего сервиса, татары находят себе пару: знакомятся, общаются, встречаются и создают семьи. АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства. Anaem.ru - национальный татарский сайт знакомств для серьезных отношений. Проект «АНАЕМ» призван соединить двух людей, которые разделяют мировоззрение, взгляды, интересы и традиции своего народа. С помощью нашего сервиса, татары находят себе пару: знакомятся, общаются, встречаются и создают семьи. Показать полностью. Главная цель проекта: соединить татар в любой части страны, для создания семейного союза, с сохранением национальных традиций. Мы хотим, чтобы культурные ценности, обычаи и наследие татарского народа, а также и других народов, не терялись и не забывались, а передавались из поколения в поколение. Все это в наших руках&#33, Все записи Записи сообщества Поиск. АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства запись закреплена. АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства запись закреплена. Уважаемые пользователи&#33, Настоятельно просим обращать внимание на правила указанные в "Памятке поведения" при регистрации и далее не забывать помнить о них. Все отзывы с плохой оценкой от ЗАБЛОКИРОВАННЫХ - они нарушили правила и делают вид, что не понимают за что их выгнали из проекта, пытаются отомстить за собственные грехи. Администрация не ведет переговоров с нарушителями, это взрослые люди и они сами отвечают за свои поступки и отношение. Чтобы не вредить людям и проекту, строго соблюдайте требования к пользователям описанные в "Памятке поведения", не позволяйте себе лишнего&#33, Для разврата и обмана есть множество других сайтов&#33, Нам искренне жаль, что есть люди, которые срамят даже национальные проекты своего народа, видимо им не хватает миллионов других. АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства запись закреплена. Пожалуйста, не используйте АНАЕМ с целью поиска интима, развлечения и времяпрепровождения. Своим отношением вы строите реальность вокруг себя. Полезность проекта для Вас и для всего нашего народа зависит напрямую от того, как Вы и другие его используют. Из-за недопонимания для чего и для КОГО создан проект складывается огромное количество изгнанных и заблокированных. Если человеку что-то запретить он что сделает? Правильно, будет распространять свой гнев и пытаться навредить проекту. А всего на всего стоило перед регистрацией прочитать правила, смысл проекта и не нарываться на запрет использования. АНАЕМ - это не знакомства для всех, только для готовых создать семью&#33, Призываем хотя бы на национальном проекте не заниматься развратом, относиться более ответственно к миссии проекта и целям по благополучию своего народа. АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства запись закреплена. Альбина Аптыкова. Там нет нормальных. Так я говорила 5 лет назад всем, кто предлагал мне зарегистририваться на сайтах знакомств и выйти уже замуж, а то 8 лет уже без мужа, безобразие&#33,&#33,)) Пока сестренка @larisa_nasibulina не поставила мне ультиматум: &quot,Если ты сейчас же не скинешь мне скрин твоей регистрации на сайте знакомств, зарегистрируюсь от твоего имени, буду общаться и выдам тебя замуж насильно. Я же там же нашла Тимура @timur_nasibulin, есть там нормальные.&quot, Показать полностью. Это было 31 марта. Куда деваться. Написал мне в этот же вечер мой нынешний супруг @aptykovdanis. Через месяц приехал, увиделись вживую, через два месяца приехал и забрал нас с дочкой. Пришел, увидел, победил. Да, и такое бывает. Забрал из Казани в деревню за 625 км. Все кто меня знал и не знал покрутили у виска. Кто из города переезжает в деревню. За год до знакомства с ним мои друзья задали мне вопрос: &quot,А ты бы переехала в деревню?" Тогда я задумалась, сразу ответить не смогла. Потом решила, что да. И я очень им благодарна, если бы не они, даже знакомиться бы не стала. Наотрез бы отказалась ехать в деревню)) Как-то так. @elvir_rustamovich, маме привет) Все хотела поблагодарить создалей сайта, а то никак руки не дойдут, закрутилось завертелось все, дом достраивали, огород сажаем, двух сыновей родили. Огромная вам благодарность от нашей большой дружной семьи, команда &quot,Анаем&quot, https://vk.com/anaem&#33,&#33, Успехов вам&#33,&#33, АНАЕМ - Серьезные татарские знакомства запись закреплена. Почему на АНАЕМ так много заблокированных(исключенных из проекта) пользователей (около 9000 человек в год)? Проект тематический и предназначен не для всех. Для возможности участия в нем необходимо подходить под его требования, соблюдать строгие правила (https://vk.com/topic-60568316_33886566): - Если человек не успел официально развестись, а уже ищет новое теплое гнездо - исключается из проекта за женатый/замужний статус без официального развода. Показать полностью. - Если человек будучи семейным хочет якобы просто общения на сайте знакомств где находятся только для создания семьи - исключается из проекта за женатый/замужний статус без официального развода. - Проект только для российских граждан, иностранцы так же исключаются. - Вы не готовы к серьезным отношениям, желаете свободные отношения, ищите интим? Пожалуйста, не регистрируетесь или удалите свой профиль, не стоит дожидаться блокировки и последующей обиды на проект за то, что вам не позволили удовлетворять свои низменные потребности на национальном сайте для создания семьи. - Вам неважны традиции татарского народа, тогда к чему регистрироваться на проекте по их сохранению? - Размещающие чужие фотографии у себя в профиле, пытающиеся выдать себя за других, скрывающиеся от кого-то - исключаются из проекта за попытку обмана. - Мошенники, люди с просьбой прислать денег, рекламирующие сайты, коммерческие услуги - все исключаются из проекта при обнаружении с вашей помощью. После исключения из проекта человек пытается всячески навредить сайту от обиды и мести, вместо того чтобы прочитать перед регистрацией требования и не попадать под блокировку. Пожалуйста, сообщайте о всех неподходящих под требования проекта. Сознательные пользователи сами регулируют исполнения задумки и смысла проекта, участвуйте в регулировании и соблюдении правил, только так проект будет полезен для вас и для всех.

anaem ru татарский сайт знакомств
анаем ру
знакомства анаем
анаем татарские знакомства
крымскотатарский сайт знакомств анаем
анаем уфа
татарские знакомства анаем
анаем сайт знакомств
татарский сайт знакомств анаем
анаем татарский сайт
сайт знакомств татар анаем