Привет,

https://i.ibb.co/r60WFSX/be218b71cb41.jpg
Нажмите здесь для Инвиктори христианский сайт знакомств для брака

Теперь мы уже семья Шегян, Артур и Гаяна! Огромное желание на сердце поделиться с вами нашей радостью! Ровно полтора года назад, на благословенном сайте «invictory.com» мы встретили друг друга. Я был в Узбекистане, работал, служил Господу, верил и молился о своей жене, которая бы любила Господа и соответствовала мне, как написано в Писании. Гаяна в это время находилась в России, в городе Екатеринбурге, там училась в Библейском колледже, служила и работала, хотя сама тоже родом из Узбекистана. 9 января 2009 г. я получил коротенькое письмо лишь с одним словом – привет. Только один Господь знал, что это было первое словечко моей будущей жены! Мы стали тесно общаться, переписываться по данному сайту, а также посредством ICQ и mail-agent. Не знаю, как так произошло, но уже на четвертую неделю нашего общения мы признались друг другу в любви! Многие не понимали такое развитие отношения, но только наш Господь умножала любовь в нас! Мы могли лишь видеть друг друга по фотографиям, через видео-файлы, слышать по телефону. Обсуждали разные темы семейной жизни, поднимали важные вопросы, которые необходимо знать каждой молодой паре до брака, читали христианскую литературу о браке, брали посты и молитвы, искали Господа! Через полгода Гаяна прилетела в аэропорт Ташкента, где я ее встретил. Это была наша первая встреча! И, Аллилуйя! Слава Иисусу, это сказка, мы друг другу понравились еще больше чем на фотографиях! И сразу вместе с Гаяной я поехал в ее родной город – Самарканд знакомится с родителями и просить руки их дочери. По дороге в Самарканд мы не могли наглядеться друг другом, как будто всю жизнь любили, но были в разлуке.

инвиктори христианский сайт знакомств для брака