Привет,

https://i.ibb.co/jMFfkjg/21772f179bb9.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Проект, благодаря которому, вы можете быть спокойны за будущее ваших детей. Сегодня я хочу рассказать о проекте, который успешно функционирует уже 20 лет. Важность этого проекта
Новости Хайфы. Проект, благодаря которому, вы можете быть спокойны за будущее ваших детей. Сегодня я хочу рассказать о проекте, который успешно функционирует уже 20 лет. Важность этого проекта исключительна &#8212, ведь именно благодаря ему родители детей учащихся в 7-12 классах из Хайфы, да и из всего Израиля, могут быть спокойны за будущее своих чад. Речь пойдет о системе "Израильский Лицей", который отлично сотрудничает и дополняет систему образования Израиля, помогает подросткам получать качественное образование и воспитание. Израильский Лицей работает в молодежных деревнях, в школах с проживанием (пнимия) и по мере сил вносит позитивные изменения в систему образования и воспитания подростков. Какие? Об этом поговорим ниже. Мой собеседник &#8212, создатель Израильского Лицея, доктор Борис Штивельман. Наш разговор проходит в уютном здании школы, расположенной в очень живописном месте &#8212, в молодежной деревне Кфар Хасидим недалеко от Хайфы. Именно здесь 13 лет назад возник один из старейших и успешных проектов Бориса &#8212, Лицей Рамбам. &#8212, Борис, спасибо, что согласились на интервью, уверена, этот материал будет полезен родителям, которые озабочены будущим своих детей, всем тем, кто неравнодушен к теме образования и воспитания подростков в Израиле. Как Вам пришла в голову идея создания этого проекта? &#8212, Это случилось более 20 лет назад. Надо сказать, что все 30 лет, которые я живу в Израиле, я ищу путь к израильской школе… &#8212, Вы были преподавателем в стране исхода? &#8212, Я был ученым и инженером. Преподавание всегда было моей страстью, я немало преподавал факультативно, но только в Израиле моя мечта смогла реализоваться в полном объеме, а мои ученые степени превратились в лицензии на преподавание. В итоге получился бизнес, который отчасти про образование, а отчасти позволяет нам развивать наши амбиции и влиять на систему образования в Израиле. &#8212, Эта школа-пнимия была Вашим первым проектом? &#8212, Нет, мы начали с волонтерского по сути проекта, который назывался "Школа академического развития" имени Виктора Шварцмана в Кфар Сабе, это был яркий популярный проект, который позволял детям-репатриантам получать качественное образование, но с финансовой точки зрения был просто катастрофой.

знакомства харьковская область
знакомства с девушками харьковская обл
знакомства купянский район
знакомства в харьковской области
знакомства золочев харьковская область
знакомства харьковская обл
знакомства в балаклее харьковской области
сайт знакомств в харьковской области
знакомства лозовая харьковская область
знакомства харьковская область без регистрации
знакомства первомайский харьковская область