Привет,

https://i.ibb.co/S7L0RWc/a00125c4596c.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств с девушками

Я РЕАЛЬНАЯ ИНДИВИДУАЛКА,ФОТО МОИ. Приглашаю Вас к себе в гости в уютную квартиру рядом с м.академическая , или с удовольствием приеду к Вам.Заходите в фото, там условия встречи и. Обычный мужик желающий встретить хорошую женщину. Москвич, 39 лет. Чистоплотный и ухоженный. Адекватный. Имею свой Бизнес. Обеспечен. Ищу стройную и красивую девушку для постоянных встреч на моей территории. Готов заботиться, дарить. Ищу женщину приятной полноты от 48-55 лет, с простым и добрым характером, для длительных и серьёзных отношений, из Москвы. О себе: Иван мне 49 лет, Москвич, живу один на севере западе. Москвичка, симпатичная, стройная, 40 лет, рост 160 см. Ищу москвича, имеющего высшее образование и автомобиль, без усов и бороды. Для встреч у меня. Жду звонка или СМС. Красивая,стройная девушка студентка 22года.Познакомлюсь для интересного, приятного общения по переписке или по видеозвонку в Вотсап,Вайбер или Телеграмм.В перспективе возможно и более. Познакомлюсь с девушкой от 18 до 38 лет, которая лучше всех понимала бы меня) для нечастых встреч, возможна определенная материальная поддержка. Почему бы и нет? 57 лет .Уверенный в себе, без проблем , своя квартира, машина , разведен, не пью алкоголя ,Москвич, интересы:, дом, друзья, охота , природа, путешествия, животные. Я, Игорь , 55/180/100, познакомлюсь с неполной женщиной 35-55 лет для создания семьи. Готова познакомиться с мужчиной для очень серьёзных отношений.

знакомства с девушками бесплатно регистрация
хочу познакомиться с девушкой без регистрации
сайт одиноких девушек
знакомство с девушкой на сайте знакомств
фото девушек из знакомств
знакомства с девушками по фото
знакомства с девушками без регистрации бесплатно
знакомство с девушкой в интернете
знакомства с девушками в интернете
пикап на сайте знакомств