Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Кто из Курска, нужна компания где делают изгороди


Кто из Курска, нужна компания где делают изгороди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто из Курска, нужна компания где делают изгороди. Хочу установить вокруг своего дома ограждение нормальное. Деньги не волнуют, главное чтоб качество было хорошее.

0

2

Не знаю компаний никаких. Мы свой забор строили сами, доски заказали, сделали шлифовку, установили. А позже уже покрасили. В чем проблема сделать самим забор? Это не так сложно как кажется.

0

3

Да самим то не сложно сделать, просто разные обстоятельства в жизни бывают. Может срочно нужно поставить человеку. На счет вашего вопроса, могу подсказать компанию "woodgrand", не первый раз заказываю у них пиломатериалы, очень н7равится качество, да и цена нормальная. Посмотрите там ограждения из ДПК в Курске, думаю у них это точно найдется. Уверен.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Кто из Курска, нужна компания где делают изгороди