Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имею свой небольшой бизнес в индустрии красоты. Скажите где можно найти новых клиентов, как вообще их привлечь? Посоветуйте рабочие способы которые вы знаете.

0

2

alha.d написал(а):

Имею свой небольшой бизнес в индустрии красоты. Скажите где можно найти новых клиентов, как вообще их привлечь? Посоветуйте рабочие способы которые вы знаете.

А то сами понимаете, без клиентов бизнес загнётся.

0

3

alha.d написал(а):

Имею свой небольшой бизнес в индустрии красоты. Скажите где можно найти новых клиентов, как вообще их привлечь? Посоветуйте рабочие способы которые вы знаете.

Попробуйте через инстаграм привлекать потенциальных клиентов. При помощи сервиса инста-парсер https://insta-parser.ru/ будете искать целевую аудиторию, которая может быть заинтересована в ваших услугах. Таким образом у вас всегда будет поток новых клиентов и рост выручки.

0

4

Да просто пустить рекламу в соц сетях. А еще можно баннеры заказать, я так делал, помогло.

0

5

В принципе, можно еще рекламу у блогеров купить. Тоже хорошая идея.

0

6

Я бы на вашем месте, еще заказала услуги виртуальной атс, с ее помощью можно улучшить качество обслуживания потенциальных покупателей, поднять контроль работы сотрудников, ну и конечно увеличить объем продаж. Я не знаю как мы раньше были без этой услуги, но больше не откажусь от нее это точно. Попробуйте и вы воспользоваться.

0

7

Да сейчас много компаний по раскрутке бизнеса, выбирайте любую)

0

8

При выборе таких компаний нужно быть очень внимательным и заранее проверить ее на те же самые долги, чтобы в будущем никаких проблем не возникло. Вот, можете этим xfirm.ru сервисом воспользоваться, если еще актуально. Так хоть будете уверены в безопасности сотрудничества.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Бизнес