Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Качалка


Качалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С удивлением замечаю равнодушные взгляды моих сослуживиц. А ведь ещё недавно всё было иначе. Внимательно рассмотрел себя в зеркало, чтобы понять что ни так. С лицом изменений нет - красавчик. А вот тело уже ни то, жирок кое-где появился. Надо исправлять ситуацию. Где в Москве есть хорошая качалка? Хочу доказать, что женщины рано списали меня со счетов.

0

2

Да Вы ходок, как я посмотрю. А может это и нормально, спорить не стану. Следить только за своим лицом (ну там, чтобы его не били - шутка) мало. Женщины прежде всего обращают внимание на фигуру. Если чуть красивее обезьяны, но с развитой мускулатурой, то считай уже взят на заметку женщинами. Записывайтесь в этот фитнес клуб https://fitnessmania-mdm.ru/. Там есть солидный тренажёрный зал, где за короткое время подкачаетесь. Если что, то в составлении программы тренировок поможет личный тренер. А там уж снова будете на коне и женщины все Ваши.

0

3

Ох, да не в качалку вам надо. А питание наладить. А вообще, в каком бы весе вы не были, у людей разные вкусы. Кто-то и пухленьких любит.

0

4

Тут я согласен. Лучше следите за питанием своим, оттуда и вес нормальный будет.

0

5

Дам совет, как мужчина- мужчине. Если хочешь себя нормально в форму привести, то ешь белка больше, гантели тягай, а самое важно воды больше пей. Не меньше 2-х литров в день. Только негазированную воду покупай https://kem.mywatershop.ru/catalogue/saintspring/still, от обычной воды ничего тне будет, а от газированной могут камни в почках образоваться. А это неприятно. Ну и что, удачи тебе. Вот и все советы.

0


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Качалка