Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Можно ли забеременеть при хроническом аднексите?


Можно ли забеременеть при хроническом аднексите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, мне поставили диагноз хронический аднексит. Раньше у меня были какие-то воспаления, но мне казалось, что я вовремя все пролечила. А теперь надумала родить ребенка, сходила к врачу по поводу нарушения менструального цикла и услышала такой неприятный диагноз. Можно ли забеременеть при хроническом аднексите? Кто-нибудь сталкивался? Или это приговор?((

0

2

Такая же проблема, только у меня сальпеингоофорит https://salpingooforit.ru/ Вот как переболела, так и начались проблемы. Врач говорит, что в моем случае беременность возможно, нужно типа стараться. На этом и всё. Стараемся полгода и ничего. Видимо пора искать другого врача

0

3

Якубенко написал(а):

Девочки, мне поставили диагноз хронический аднексит. Раньше у меня были какие-то воспаления, но мне казалось, что я вовремя все пролечила. А теперь надумала родить ребенка, сходила к врачу по поводу нарушения менструального цикла и услышала такой неприятный диагноз. Можно ли забеременеть при хроническом аднексите? Кто-нибудь сталкивался? Или это приговор?((

Забеременеть то можно, а не станет ли причиной выкидыша это заболевание? Вы об этом думали? Я бы не рискнула беременеть https://kak-zaberemmenet.ru/  пока болею.. Для начала нужно себя в форму привести, а уже потом думать о детях!

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Можно ли забеременеть при хроническом аднексите?