Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » посоветуйте пожалуйста хорошую наркологическую клинику


посоветуйте пожалуйста хорошую наркологическую клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, где могут помочь с лечением наркомании в Севастополе?

0

2

Привет, я могу порекомендовать обратиться за лечением наркомании в Севастополе в проверенную клинику "ДокторДетокс". Наркологический центр «ДокторДетокс» в Севастополе — это современное медицинское учреждение, в котором осуществляется квалифицированное лечение от наркотической зависимости. Клиника имеет в своём арсенале все необходимое для качественного лечения наркомании — от высококвалифицированного персонала до всей необходимой современной медтехники и условий пребывания.

0

3

Да бог его знает. Я сейчас вообще в Екб, так что ищу у нас тут врача хорошего.

0

4

А вы посмотрите на сайтах в интернете. Должно быть много вариантов куда можно обратиться в обоих городах.

0

5

По Севастополю позже сообщу. А в Екб можно получить Наркологическую помощь https://ekb.mcmk.su/  в центре «Моя Семья – Моя Крепость». У меня там сейчас брат находится, отзывается о них только положительно. За время пребывания в центре стал себя лучше чувствовать. Возможно в скором времени домой приедет. Так что, мжете туда обратиться. Хорошее место.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » посоветуйте пожалуйста хорошую наркологическую клинику