Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Новый УАЗ


Новый УАЗ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста, сколько нынче будет стоить новый УАЗ буханка? Хотим с друзьями такой купить для поездок на природу. Давно вынашиваем такую идею, но сейчас решили воплотить её в жизнь. Где можно найти наиболее выгодные предложения на покупку такого автомобиля?

0

2

Как правило, наиболее выгодные условия на покупку автомобиля вы сможете найти у официального дилера. Что касается вашего запроса, то вы можете купить УАЗ буханка https://pro-uaz.ru/uaz-commercial-kombi/ в компании "ТЕХИНКОМ". На их официальном сайте можно ознакомиться с актуальными предложениями на приобретение этого автомобиля, а также с его характеристиками. Думаю, что если брать такую машину на компанию, то это будет не слишком накладно, так как автомобиль относительно недорогой и очень неприхотливый в использовании.

0

3

Благодарю за совет. Рассмотрим их предложения.

0

4

Лучше иномарку взять

0

5

Лучше иномарку взять

Вот и я тоже считаю, что лучше вместо отечественного авто рассмотреть иномарку к покупке, ибо надежнее. Если говорить о конкретных моделях, то советую обратить внимание на Volvo XC90 . Эти авто очень надежные и обладают повышенной безопасностью к тому же.

0

6

к вольво как раз и присматривался

0

7

Вы обзавелись автомобилем то в итоге каких хотели или нет?

0

8

Всё надо будет взвесить, потом думать какой авто покупать.

0

9

Прежде чем совершать покупку, я рекомендую и другие авто рассмотреть тоже. В частности, на модельный ряд Aurus внимание обратите. Такие автомобили надежные, недорогие в обслуживании. Да и к нашим дорогам адаптированы отлично. Сам на аурусе езжу и не жалею, что купил когда-то.

0

10

Главное чтобы у машины не было ни каких проблем, в том числе с документами, тогда можно брать.

0

11

alha.d написал(а):

Главное чтобы у машины не было ни каких проблем, в том числе с документами, тогда можно брать.

Это понятное дело что проверять надо будет машину. Есть специальные сервисы, позволяющие это сделать. Так что перед тем как купить матиз , я обязательно пробью его по разным базам. Хотя стоит он совсем не дорого, поэтому куплю скорее всего в любом случае.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Новый УАЗ